HTC рассылает приглашения на презентацию 15 сентября

13:33, 16.08.2010

HTC рассылает приглашения на презентацию 15 сентября

Компания High Tech Computer (HTC) запланировала на 15 сентября мероприятие, на которое она уже разослала приглашения. К сожалению, ничего конкретного о том, что там будет представлено, не известно. На приглашении виден только столб дыма, указана дата - 15 сентября и место проведения - Лондон. Остальные подробности посетителям обещаны на самой презентации. Вполне возможно, в середине следующего месяца состоится анонс нового смартфона на основе операционной системы Android или коммуникатора под управлением Windows Phone 7. Но в любом случае, пока об этом остается только догадываться. Есть вероятность, что на мероприятии 15 сентября будет представлен смартфон HTC Desire HD. Это производительная модель на основе платформы Android, похожая на HTC EVO 4G, только без поддержки WiMAX. Она предназначена для европейского региона. Однако, не исключено, что состоится анонс HTC Schubert и HTC Mozart - моделей под управлением Windows Phone 7, которые, вероятно, представляют собой один и тот же аппарат, только для разных сетей.

Источник: slashgear

Теги:HTC

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Реалистичная рука робота Robot Hand H-TypeРеалистичная рука робота Robot Hand H-Type13:30 16.08.2010

    Глядя на это фото у вас, наверняка, возник тот же вопрос, что и у меня – а где голова?.. Головы нет, потому что это вовсе не человек, а лишь рука робота, выглядящая, пожалуй, даже слишком реалистично. Рука Robot Hand H-Type включет 16 суставов и 22 привода, благодаря чему обладает высокой точностью и может поднимать предметы весом до 1,5 кг.

  • iPhone 5 с технологией NFC: Apple нанимает специалистовiPhone 5 с технологией NFC: Apple нанимает специалистов13:27 16.08.2010

    Технология электронных платежей NFC (Near Field Communication) распространена в некоторых азиатских странах. В Европе и США она пока не набрала популярность, однако Apple рассматривает ее перспективной. По крайней мере, она работает в этом направлении.

  • Nokia N8 в сравнении с Nokia N97 MiniNokia N8 в сравнении с Nokia N97 Mini13:22 16.08.2010

    На одном из китайских сайтов появились свежие фотографии смартфона Nokia N8. Только в отличие от большинства других снимков, здесь Nokia N8 показан в сравнении с другим гаджетом, а именно, с Nokia N97 Mini.


купить телефон в Одесі, Україна