Microsoft представляет новое приложение для Windows Phone 7

17:35, 16.08.2010

10x0816iub234demoa

Вы и сами знаете, что мобильные приложения стали сутью смартфона. Android и iOS, две основных операционных системы для мобильных приложений, развиваются очень стремительно, и успех Windows Phone 7 во многом зависит от того, сможет ли он соперничать (а, может быть, превзойдет?) с ними. Разве не прекрасная возможность проверить новое приложение «Гольф»?

Разработанное в лучших дизайнерских традициях Microsoft, оно действительно облегчает работу пользователя благодаря системе окон, появляющихся одно из другого и возможности развернуть информацию до широкого, удобночитаемого формата. Надо сказать, это они верно подметили. Но попробуйте разобраться с другими дизайнерскими «фишками» Windows Phone 7 — такими, например, как выпадающая панель задач или нежелательность скругленных углов у иконок.

Источник: engadget.com
Специально для hi-news.ru

Теги:Windows Phone

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эпидемия: Snatch крадет учетные записи ICQЭпидемия: Snatch крадет учетные записи ICQ17:31 16.08.2010

    Множество пользователей мессенджера ICQ стали жертвами новой вредоносной программы под названием Snatch. Предложение скачать файл Snatch.exe владельцы учетных записей ICQ получали от своих контактов (разумеется, уже зараженных).

  • Камера Exilim EX-FC160S для поклонников гольфаКамера Exilim EX-FC160S для поклонников гольфа17:29 16.08.2010

    Качественная съемка замедленного видео. Оказывается, цифровые камеры бывают ориентированными специально на любителей гольфа. Так, во всяком случае, компания Exilim позиционирует свою новинку — EX-FC160S.

  • HTC рассылает приглашения на презентацию 15 сентябряHTC рассылает приглашения на презентацию 15 сентября13:33 16.08.2010

    Компания High Tech Computer (HTC) запланировала на 15 сентября мероприятие, на которое она уже разослала приглашения. К сожалению, ничего конкретного о том, что там будет представлено, не известно. На приглашении виден только столб дыма, указана дата - 15 сентября и место проведения - Лондон. Остальные подробности посетителям обещаны на самой презентации.


купить телефон в Одесі, Україна