Motorola Stingray MOTMZ600 Android сможет ужалить iPad ?

09:57, 17.08.2010

К концу этого года на рынке ожидается планшетник от Motorola, работающий под операционной системой Android. Под кодовым названием MOTMZ600, в продажу планшетник может выйти под именем Motorola Stingray, который, как ожидается, сможет составить реальную конкуренцию iPad.

Столь необычное название (Скат) придаст устройству и не совсем типичное для планшетника исполнение, даже по сравнению с Eee Pad, Samsung Galaxy Tab или BlackPad.

Пока Motorola никак не комментирует свой новый планшетник Stingray. 

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:MotorolaApple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт Digital Reflex Camera – DSLR камера в форме трубыКонцепт Digital Reflex Camera – DSLR камера в форме трубы18:00 16.08.2010

    Сейчас на рынке присутствует множество цифровых фотокамер самых разнообразных форм и размеров – от компактных моделей любительского класса, работающих по принципу “навел-и-снял”, до полнофункциональных полнокадровых зеркальных камер, рассчитанных на профессиональное применение.

  • У Motorola Droid 2 проблемы с приемом сигнала?У Motorola Droid 2 проблемы с приемом сигнала?17:56 16.08.2010

    Ранние версии смартфона Motorola Droid 2 так же, как и iPhone 4 имеют проблемы с уровнем сигнала. Это отметили журналисты сразу нескольких крупных сайтов, в число которых вошли Engadget и Mobilecrunch.

  • Как заработать миллион долларов в 16 лет? Вдохновляйся Стивом Джобсом!Как заработать миллион долларов в 16 лет? Вдохновляйся Стивом Джобсом!17:53 16.08.2010

    16-летний подросток из Великобритании Кристиан Оуэнс (Christian Owens), вдохновленный примером своего кумира Стива Джобса (Steve Jobs), заработал свой первый миллион долларов. На это ему потребовалось всего два года. Оуэнс стал владельцем первого компьютера в возрасте семи лет. Три года спустя у него уже был Mac и британец самостоятельно занялся изучением веб-дизайна.


купить телефон в Одесі, Україна