Неанонсированный LG Town C300 замечен на сайте Orange UK

12:16, 17.08.2010

Мобильный оператор Orange UK готовит к выходу неанонсированный телефон LG Town C300 с полноценной клавиатурой QWERTY. Детальная информация о новинке и изображения устройства были найдены на сайте оператора.

Подобно более ранней модели, LG GW300, новый C300 выполнен в форм-факторе моноблок и снабжен клавиатурой QWERTY. Из других характеристик отметим ландшафтный дисплей с диагональю 2.4 дюйма и разрешением QVGA, поддержку стандарта EDGE для передачи данных, интеграцию с социальными сетями, технологии push email и Bluetooth, 3.5-мм аудиовыход, музыкальный плеер, FM радио, 2-мп камеру, слот для карт памяти MicroSD. Вес телефона составляет 92.5 грамма, его толщина - 11.9 мм.

LG Town C300 обойдется покупателям всего в $108. Предполагается выход новинки и на другие европейские рынки.

 

Теги:LG

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BookBook превратит iPad в старинную книгуBookBook превратит iPad в старинную книгу12:12 17.08.2010

    Не так давно компания Twelve South выпустила чехлы для MacBook Pro, позволяющие превратить современный ноутбук в раритетную книгу. А сейчас компания начала продажи аналогичного аксессуара и для iPad. Как и в случае с MacBook Pro, чехол получил название BookBook. Его передняя крышка, выполненная в виде обложки книги, откидывается и открывает доступ к дисплею iPad.

  • Самый длинный e-mail в мире содержит 345 символовСамый длинный e-mail в мире содержит 345 символов12:08 17.08.2010

    Обычно при регистрации нового адреса электронной почты, все стараются сделать его покороче — так и запомнить легче и набирать проще. А вот американец Питер Крейг (Peter Craig) сделал всё с точностью до наоборот — и попал в книгу рекордов как обладатель самого длинного в мире e-mail-адреса.

  • Nokia N8 – Symbian камерафон для ценителей HD, скоро в РоссииNokia N8 – Symbian камерафон для ценителей HD, скоро в России12:05 17.08.2010

    Компания Евросеть открыла предзаказ на новинку от Nokia – смартфон N8 с мощной камерой. Напомним, что это первый смартфон на основе новой ОС - Symbian^3. Он был анонсирован еще весной этого года и поступит в продажу в третьем квартале.


купить телефон в Одесі, Україна