Motorola Droid 2 против Droid 1: сравнение на фото

12:27, 17.08.2010

На прошлой неделе в США вышел Motorola Droid 2 – преемник популярной модели Droid, выпущенной 9 месяцев назад. Отличий между смартфонами не так много, как надеялись пользователи, но с другой стороны, Droid и без того очень удачный телефон.



Droid 2 – боковой слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой, большим сенсорным экраном с диагональю 3,7” и клавишами под ним. В дизайне новой модели преобладают плавные линии. Задняя панель с 5-Мп камерой с двойной LED-вспышкой отделана покрытием софт-тач, вследствие чего аппарат приятно лежит в руке и не выскальзывает.



За счет отсутствия пятипозиционной клавиши инженеры смогли увеличить QWERTY-клавиатуру Droid 2 и расположить ее по центру. Клавиши более выпуклые и должны быть более удобны для набора текста.



В России Droid с поддержкой GSM/WCDMA продается под названием Milestone. Droid 2 для европейского региона пока не представлен. Он будет отличаться только стандартами связи.

 

 

 

 

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам phonearena.com  

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung i909 - Galaxy S, но с поддержкой GSM и CDMA/EV-DOSamsung i909 - Galaxy S, но с поддержкой GSM и CDMA/EV-DO12:21 17.08.2010

    Samsung i909 - это новый представитель успешной линейки Galaxy S, способный работать как в GSM, так и в CDMA/EV-DO сетях. Новинка должна появиться в продаже в сети китайского China Telecom. При этом шансы, что смартфон выйдет за пределы Поднебесной, стремятся к нулю.

  • Социализация: Google приобрела разработчика виртуальной валюты JamboolСоциализация: Google приобрела разработчика виртуальной валюты Jambool12:19 17.08.2010

    Поисковый гигант Google приобрел Jambool - компанию, которая является создателем программной платформы Social Gold. Это, фактически, виртуальная валюта. Такие "деньги" можно использовать в онлайн-играх, социальных сетях и других приложениях. То есть, разработчики могут взять Social Gold за основу при создании валюты внутри своих программ.

  • Неанонсированный LG Town C300 замечен на сайте Orange UKНеанонсированный LG Town C300 замечен на сайте Orange UK12:16 17.08.2010

    Мобильный оператор Orange UK готовит к выходу неанонсированный телефон LG Town C300 с полноценной клавиатурой QWERTY. Детальная информация о новинке и изображения устройства были найдены на сайте оператора.


купить телефон в Одесі, Україна