Adobe AIR 2.5 для Andriod появится в 4 квартале 2010 года

17:34, 17.08.2010

Когда приложения Adobe станут «родными» приложениями для Andriod? Не раньше 4 квартала 2010 года. Так говорят специалисты Adobe. По их словам, они хотят, чтобы приложение Adobe AIR для Android получило определенную известность на рынке Android наряду с основным пакетом приложений и его дополнительными возможностями.

Приложения для Android станут частью официального выпуска AIR 2.5 и даст будущим разработчикам доступ к вашему смартфону: к камере, микрофону, датчику поворота экрана, GPS, обеспечит более оперативную работу процессора и новые возможности ввода. А это дает доступ к некоторым увлекательным играм компании PopCap и прочим, совсем не игровым возможностям.

Но приложения эти будут работать не на всех телефонах на базе Android. Вот некоторые системные требования: процессор ARMv7 или же векторный сопроцессор, OpenGL ES 2.0 или Froyo. Хотя специалисты Adobe говорят, что если телефон поддерживает Flash 10.1, то он, вероятно, «потянет» и приложения AIR.

Кстати, если вы еще не увлеклись Google TV, новинка от AIR вам поможет — в Adobe сейчас ждут подходящего момента, чтобы включить эту возможность в свой пакет.

Источник: engadget.com
Специально для hi-news.ru

 

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Код авто-активации в iOS 4 - CDMA iPhone и iPad существуют и тестируются?Код авто-активации в iOS 4 - CDMA iPhone и iPad существуют и тестируются?17:31 17.08.2010

    Как известно, хотя и по неофициальным данным, компания Apple готовит к выпуску версию своего коммуникатора iPhone для сотовых сетей CDMA. И теперь в сети появилась часть кода операционной системы iOS 4, где упоминаются устройства iPhone3,2, iPhone3,3 и iProd2,1.

  • Sprint для Pre Plus: инструкция хакера шаг за шагомSprint для Pre Plus: инструкция хакера шаг за шагом17:28 17.08.2010

    Попытки разобраться в данном устройстве на базе WebOS последнее время достигли определенных высот. Речь идет о настройке WiFi в сети Sprint для Palm Pixi. Похоже, достигнутые высоты позволяют теперь перевести Pre Plus в сеть Sprint.

  • Первая волна игр Xbox LIVE для Windows Phone 7Первая волна игр Xbox LIVE для Windows Phone 717:23 17.08.2010

    Компания Microsoft представила на конференции Gamescom 2010 "первую волну" игр Xbox LIVE, предназначенных для операционной системы Windows Phone 7. Как известно, у коммуникаторов на ее основе будет игровой раздел и Microsoft считает эту платформу перспективной в плане развития такой функциональности.


купить телефон в Одесі, Україна