7-дюймовый Apple iPad выйдет к концу года - тайваньские компании уже получили заказы

10:10, 18.08.2010

В сети уже появлялись слухи о том, что Apple готовит еще один планшет в дополнение к первому iPad. По предварительной информации, он будет меньшего размера и получит 7-дюймовый сенсорный дисплей. И вот теперь тайваньская газета Economic Daily News на финансовую тематику сообщила, что местные компании уже получили заказ на поставки компонентов для нового устройства и на его сборку. Так, Chimei Innolux будет поставлять 7-дюймовые IPS экраны, а сенсорную технологию для них предоставит Cando Corporation. В то же время, сборкой планшетов займется Compal Electronics.

iPad

Вполне логично, что если заказы на производство уже получены, то не за горами и выпуск данного решения. И оно, по словам издания, состоится ближе к концу текущего года. Правда, вышеупомянутые тайваньские компании сообщение Economic Daily News не комментируют и не ясно, насколько достоверным оно является. Пока нет других подробностей о характеристиках iPad меньшего размера. Не ясно и то, сколько он будет стоить, но, очевидно, меньше оригинала.

Источник: Economic Daily

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Программа лояльности «Смени на новый»от компании PEOPLEnet!Программа лояльности «Смени на новый»от компании PEOPLEnet!10:06 18.08.2010

    PEOPLEnet ценит внимание своих постоянных клиентов и предлагает им воспользоваться льготным предложением «Смени на новый»! Благодаря программе «Смени на новый» у вас есть возможность обменять свой старый модем на абсолютно новую модель!

  • Безлимитный Интернет МТС Коннект 3GБезлимитный Интернет МТС Коннект 3G09:50 18.08.2010

    Безлимитный МТС Коннект 3G Без контракта – это новый тариф, который дарит максимальную свободу пользования Интернетом. Без заключения каких бы то ни было контрактов и без обязательных платежей.

  • HTC Droid Increible снова в продажеHTC Droid Increible снова в продаже17:50 17.08.2010

    Если слухи о об обновленной версии Android 2.2, выход которой назначен на 18 августа, подтвердятся, то можно сказать, что Werizon Wireless нашли лучший момент для возвращения на рынок модели HTC Droid Increible.


купить телефон в Одесі, Україна