Продажи Blackberry Torch 9800 оставляют желать лучшего

10:18, 18.08.2010

 

Как утверждают аналитики RBC Capital Market и Stifel Nicolaus, продажи Blackberry Touch 9800 оставляют желать лучшего. По их данным, за всю неделю RIM сумела продать всего 150 тысяч таких смартфонов. Для сравнения, только за три первых три дня Apple продала 1,7 млн. iPhone 4.

Стоит напомнить, что Torch 9800 является новейшим представителем Blackberry и Research In Motion возлагает большие надежды на эту модель. По словам канадцев, это лучшая смартфон в её модельном ряду. Мобильное устройство работает под управлением Blackberry OS 6.0 и обладает 5-мегапиксельной камерой. Помимо сенсорного дисплей типа Multitouch, Torch 9800 еще оснащен выдвижной клавиатурой QWERTY.

По мнению аналитиков, Torch 9800 действительно хороший смартфон, но не настольно привлекательный, чтобы успешно противостоять iPhone 4. Более того, AT&T имеет экслюзивное право на продажу этой модели в США.

Источник: PCWorld.com
Специально для Hi-News.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая услуга «Заплати за меня» от «Киевстар»Новая услуга «Заплати за меня» от «Киевстар»10:13 18.08.2010

    Теперь благодаря новой услуге «Заплати за меня» клиенты «Киевстар» независимо от суммы на счету абонентского номера могут совершать звонки за счет вызываемого абонента при наличии средств на его счету.

  • 7-дюймовый Apple iPad выйдет к концу года - тайваньские компании уже получили заказы7-дюймовый Apple iPad выйдет к концу года - тайваньские компании уже получили заказы10:10 18.08.2010

    В сети уже появлялись слухи о том, что Apple готовит еще один планшет в дополнение к первому iPad. По предварительной информации, он будет меньшего размера и получит 7-дюймовый сенсорный дисплей. И вот теперь тайваньская газета Economic Daily News на финансовую тематику сообщила, что местные компании уже получили заказ на поставки компонентов для нового устройства и на его сборку.

  • Программа лояльности «Смени на новый»от компании PEOPLEnet!Программа лояльности «Смени на новый»от компании PEOPLEnet!10:06 18.08.2010

    PEOPLEnet ценит внимание своих постоянных клиентов и предлагает им воспользоваться льготным предложением «Смени на новый»! Благодаря программе «Смени на новый» у вас есть возможность обменять свой старый модем на абсолютно новую модель!


купить телефон в Одесі, Україна