Чудо-концептфон Nokia AEON

16:55, 10.10.2006

Компания Nokia опубликовала на своём сайте изображение очередного концепта мобильного телефона. Он называется Nokia AEON. Судя по картинкам, особенностью данного концепта является лицевая поверхность аппарата - она практически полностью сенсорная.

Nokia AEON

Похоже, что интерфейс в этом концепте схож с интерфейсом концептуальной же модели BenQ-Siemens Black Box, у которой элементы управления и меню отображаются в зависимости от используемых в настоящий момент функций. В любом случае, такая модель выглядит очень привлекательно.


Nokia AEON
 
Nokia AEON
Теги:Nokia

Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Поставки PDA и смартфонов выросли на 57%Поставки PDA и смартфонов выросли на 57%16:47 10.10.2006

    Аналитическая компания Gartner подсчитала, что совместные поставки PDA и смартфонов в первой половине 2006 года составили 42,1 млн. штук, что составляет рост на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Дебютировал мобильный IM-пейджер типа "все в одном"Дебютировал мобильный IM-пейджер типа "все в одном"22:36 09.10.2006

    EQO Communications объявила о выходе новой версии EQO Mobile - программного обеспечения, которое позволяет владельцам мобильных телефонов пользоваться практически всеми популярными службами для мгновенного обмена сообщениями.

  • На Linux-платформу Motorola уже можно посмотретьНа Linux-платформу Motorola уже можно посмотреть11:48 09.10.2006

    Около полутора лет назад компания Motorola заявила о том, что намерена использовать в своих телефонах новую операционную систему на базе Linux. Но, каждый раз, когда анонсируется новый аппарат, он практически ничем не отличается от предыдущих в плане платформы. Конечно же, система была модернизирована - стала более удобной и функциональной, но все же это не Linux.


купить телефон в Одесі, Україна