IDF 2010: планшет WeTab Neofonie на основе MeeGo выйдет на следующей неделе

11:26, 16.09.2010

Компания Neofonie продемонстрировала на форуме IDF 2010 свой планшет WeTab и сообщила, то его продажи стартуют 21 сентября. Напомним, данное устройство работает под управлением операционной системы MeeGo 1.0 и построено на процессоре Intel Atom N450 и интегрированной графике Intel GMA 3150. Модель оборудована 11,6-дюймовым сенсорным экраном, а управление можно осуществлять с помощью пальцев, благодаря специальному кастомизированному интерфейсу.

WeTab Neofonie

Журналисты ознакомились на IDF с представленной моделью и нашли ее довольно разочаровывающей, в особенности, для устройства, поступающего в продажу на следующей неделе. В основном, им не понравился сенсорный дисплей и работающий с задержкой интерфейс планшета. Журналисты даже предположили, что им достался ранний прототип WeTab.

Остается надеяться, что так и есть, а в продажу поступит более доработанное устройство. Известно, что стоимость Neofonie WeTab составит 449 евро за 16 Гб модель и 569 евро - за 32 Гб модель. При этом, новые устройства от компании Nokia, непосредственного разработчика платформы MeeGo, на ее основе еще даже не анонсированы. Если конечно не считать смартфон Nokia N900, на который при желании можно самостоятельно установить MeeGo в качестве обновления.

Источник: Slashgear 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC представила новые возможности Sense и сервис HTCSense.comHTC представила новые возможности Sense и сервис HTCSense.com11:21 16.09.2010

    Сегодня компания HTC представила новые возможности интерфейса HTC Sense и сервис HTCSense.com. В обновленной версии интерфейса основной упор сделан на удобстве использования. HTC Sense включает ряд новых возможностей, в том числе и серию дополнительных сервисов, делающих работу со смартфонами HTC еще более приятной и доступных через HTCsense.com.

  • Социальный сервис Google Me дебютирует уже этой осеньюСоциальный сервис Google Me дебютирует уже этой осенью11:18 16.09.2010

    Ранее мы уже рассказывали о планах интернет-гиганта Google, связанных с разработкой социального сервиса под названием Google Me. Предполагалось, в частности, что Google Me станет прямым конкурентом популярной социальной сети Facebook, что должно подразумевать под собой достаточно развитую функциональность.

  • Новые стильные аудиоплееры Sony WalkmanНовые стильные аудиоплееры Sony Walkman11:12 16.09.2010

    Компания Sony анонсировала целый ряд симпатичных аудиопродуктов, которые пополнят семейство Walkman. Толщина новых аудиоплееров NW-A850 составляет всего 7.2 мм, при этом они не только очень привлекательные по дизайну, но и обладают неплохим набором функций.


купить телефон в Одесі, Україна