Новые мобильные широкополосные модули от Ericsson для Oak Trail

11:41, 16.09.2010

Возможно, вы не ожидаете от такой компании как Ericsson посещения Intel Developer Forum, который проходит сегодня в Сити оф Бэй, однако вот она. Первым ей был представлен широкополосный модуль второго поколения F3307, который был разработан чтобы привнести 3G в грядущий аппарат Oak Trail. Ещё больше интересен грядущий выход в октябре F5521gw, который известен как первый в мире мобильный широкополосный модуль, «Специально разработанный для ноутбуков и другой электроники для поддержки сетей 21Mbps HSPA Evolution».

Серьёзное заявление, плюс этот чип будет совместим с технологией Intel Anti-Theft, которая позволяет закодированным СМС приостановить работу аппарата, даже если не запущена операционная система.

Источник: engadget.com
Специально для hi-news.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Intel представила Classmate PC третьего поколенияIntel представила Classmate PC третьего поколения11:35 16.09.2010

    На этот раз детям предлагают планшет. Истинно школьный ноутбук-планшет представила компания Intel: уродливый и отбивающий всякую тягу к знаниям. Конечно, дизайн параметр субъективный, но лично мне внешность Classmate PC третьего поколения кажется просто-таки вопиюще отвратительной.

  • Корпус Nokia C6-01 будет сделан из переработанного металлаКорпус Nokia C6-01 будет сделан из переработанного металла11:29 16.09.2010

    Когда журналисты впервые увидели C6-01 – они были уверены, что матово-чёрный корпус был сделан из дешёвого пластика, всё же, как заявляется, это бюджетный телефон. Однако, как выяснилось, задняя его часть полностью состоит из переработанного металла, и на ощупь он очень хорош.

  • IDF 2010: планшет WeTab Neofonie на основе MeeGo выйдет на следующей неделеIDF 2010: планшет WeTab Neofonie на основе MeeGo выйдет на следующей неделе11:26 16.09.2010

    Компания Neofonie продемонстрировала на форуме IDF 2010 свой планшет WeTab и сообщила, то его продажи стартуют 21 сентября. Напомним, данное устройство работает под управлением операционной системы MeeGo 1.0 и построено на процессоре Intel Atom N450 и интегрированной графике Intel GMA 3150.


купить телефон в Одесі, Україна