Маленький секрет плеера iPod nano

11:57, 16.09.2010

Компания Apple очень порадовала нас своим новым плеером iPod nano, оргинальная штука, очень удобная и очень красивая. Но как, по вашему мнению, дизайнеры пришли к такому нестандартному внешнему виду? Одни очень наблюдательные товарищи предположили, что правда намного проще, нежели кажется с первого взгляда.

iPod nano

Сидел Стив Джобс на веранде, покуривал трубку, вертел в руках прошлогодний iPod nano и по традиции подумал, что-де слишком он велик. И огда принялся Стив Джобс за дело. Спустился в гараж, достал ножовку, протер очки подолом фартука, зажал плеер в тиски, да распилил несчастный айпод пополам. И увидел Стив Джобс, что это хорошо. Позвонил парням в Купертино и наказал сделать из двух половинок отдельные плееры. Так получились новые iPod Shuffle и iPod nano. Наглядно и просто.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продукты HP на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцевПродукты HP на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцев11:50 16.09.2010

    В блоге основателя VoodooPC и топ-менеджера HP Рауля Суда (Rahul Sood) появилось подтверждение того, что HP работает над продуктами на базе webOS. Но для того, чтобы их увидеть, придется подождать дольше, чем мы думали. Рауль Суд говорит, что новые гаджеты на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцев.

  • Мобильный телефон, питаемый энергией звука от разговора?Мобильный телефон, питаемый энергией звука от разговора?11:48 16.09.2010

    Разговорчивые подростки и другие любители "потрещать" по мобильнику имеют неплохой шанс стать новым источником возобновляемой, экологически чистой энергии -)) Корейские ученые разработали электрические элементы, которые могут служить для зарядки аккумуляторных батарей мобильных телефонов и устройств, используя энергию звука разговора или от других источников шума.

  • Виртуальная QWERTY-клавиатура WP7 на видеоВиртуальная QWERTY-клавиатура WP7 на видео11:44 16.09.2010

    В сети появилось видео, демонстрирующее работу виртуальной QWERTY-клавиатуры Windows Phone 7 на примере смартфона LG Panther. Клавиатура может использоваться в портретном и ландшафтном режиме. Естественно, в последнем случае набирать текст с ее помощью будет куда удобней.


купить телефон в Одесі, Україна