Продукты HP на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцев

11:50, 16.09.2010

В блоге основателя VoodooPC и топ-менеджера HP Рауля Суда (Rahul Sood) появилось подтверждение того, что HP работает над продуктами на базе WebOS.

Но для того, чтобы их увидеть, придется подождать дольше, чем мы думали. Рауль Суд говорит, что новые гаджеты на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцев.


«Я действительно имею ввиду в ближайшие 12 месяцев. Не в конце 12 месяцев, не завтра... Но в течение ближайших 12 месяцев мы увидим основание нового портфолио продукции и начало чего-то великого», - сказал он.

При этом Рауль Суд отметил, что при объединении двух компаний с различными культурами всегда возникают некоторые трудности. К тому же Palm была довольно маленькой компанией и имела доступ к гораздо меньшему числу ресурсов, чем HP.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HPPalmPalm OS

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный телефон, питаемый энергией звука от разговора?Мобильный телефон, питаемый энергией звука от разговора?11:48 16.09.2010

    Разговорчивые подростки и другие любители "потрещать" по мобильнику имеют неплохой шанс стать новым источником возобновляемой, экологически чистой энергии -)) Корейские ученые разработали электрические элементы, которые могут служить для зарядки аккумуляторных батарей мобильных телефонов и устройств, используя энергию звука разговора или от других источников шума.

  • Виртуальная QWERTY-клавиатура WP7 на видеоВиртуальная QWERTY-клавиатура WP7 на видео11:44 16.09.2010

    В сети появилось видео, демонстрирующее работу виртуальной QWERTY-клавиатуры Windows Phone 7 на примере смартфона LG Panther. Клавиатура может использоваться в портретном и ландшафтном режиме. Естественно, в последнем случае набирать текст с ее помощью будет куда удобней.

  • Новые мобильные широкополосные модули от Ericsson для Oak TrailНовые мобильные широкополосные модули от Ericsson для Oak Trail11:41 16.09.2010

    Возможно, вы не ожидаете от такой компании как Ericsson посещения Intel Developer Forum, который проходит сегодня в Сити оф Бэй, однако вот она. Первым ей был представлен широкополосный модуль второго поколения F3307, который был разработан чтобы привнести 3G в грядущий аппарат Oak Trail.


купить телефон в Одесі, Україна