Релиз Nintendo 3DS состоится 11 ноября

11:31, 28.09.2010

Данные Bild. 

По данным немецкой газеты Bild, приставка Nintendo 3DS может выйти уже совсем скоро — 11 ноября. Правда, только в Японии.

Европейский релиз ожидаемого гаджета , если верить изданию, назначен на весну 2011 года. Стоить в нашем регионе консоль будет 200 евро — немногим больше нынешнего поколения DS. Официальные данные о датах релиза и стоимости будут объявлены Nintendo в ближайшее время.


Напомню, главное достоинство 3DS – поддержка автостереоскопического 3D, то есть для наслаждения объемным изображением игроку не нужны будут специальные очки. Автостереоскопия, ожет быть, и не очень подходит для воспроизведения фильмов (из-за «пластилиновости» картинки), но для игр практически идеальна.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Kno выпустит планшет с одним 14.1-дюймовым дисплеемKno выпустит планшет с одним 14.1-дюймовым дисплеем11:28 28.09.2010

    Бюджетная версия студенческого гаджета. Компания Kno, базирующаяся в Японии, сейчас занята прежде всего запуском уникального учебного Linux-планшета с двумя 14.1-дюймовыми экранами. Однако, по словам компании, Kno в ближайшее время выпустит и другой планшет — одноэкранный, но с той же самой диагональю 14.1 дюйма.

  • Новый iPhone получит избирательную вспышку?Новый iPhone получит избирательную вспышку?11:25 28.09.2010

    Компания Apple зарегистрировала патент, который касается работы вспышки фотокамеры. Вполне вероятно, что эта запатентованная система будет применяться у нового коммуникатора iPhone для его встроенной камеры либо для других мобильных устройств Apple следующего поколения. Согласно патенту, вспышку можно будет выборочно направить на различные части сцены.

  • Nokia закрыла альтернативу iPhone еще в 2004 годуNokia закрыла альтернативу iPhone еще в 2004 году11:20 28.09.2010

    Гордо взирать в будущее вместе с дизайнерами-концептуалистами и их потрясающими работами всегда интересно, но порою не менее любопытно обратиться в прошлое. Как выяснилось, Nokia готовила альтернативу iPhone за несколько лет до того, как смартфон от Apple попал на рынок.


купить телефон в Одесі, Україна