Microsoft приглашает: релиз Windows Phone 7 - 11 октября

10:53, 05.10.2010

Компания Microsoft разослала приглашения на долгожданное мероприятие, посвященное релизу новой операционной системы Windows Phone 7. Оно получило название Worldwide Launch Event и пройдет в Нью-Йорке 11 октября в 15:00-16:30 по Североамериканскому восточному поясному времени (23:00 по Московскому времени) в Microsoft Technology Center. Обещан показ моделей американского оператора T-Mobile, работающих под управлением Windows Phone 7. Интересно, что ранее считалось, что эксклюзивным партнером Microsoft на этой важной презентации станет другой оператор - AT&T.

Microsoft

Не ясно, какие именно устройства представит оператор T-Mobile. Напомним, не так давно он представил пару новинок для своих новых сетей HSPA+, но они работают на базе ОС Android. Очевидно, и на основе конкурирующей программной платформы компания подготовила что-то интересное. Возможно, производителем его Windows Phone 7 коммуникаторов тоже является компания HTC. Не сообщается, будут ли представляться какие-либо устройства от самих производителей мобильных устройств. Напомним, на данный момент известно о готовящихся решениях от той же HTC, а также LG и Samsung.

Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Квест Last King of Africa ep. 2 для iPhone от автора СибириКвест Last King of Africa ep. 2 для iPhone от автора Сибири10:47 05.10.2010

    Приключения женщины в Африке. Компания White Birds Productions анонсировала приключенческую игру Last King of Africa ep. 2 для iOS, разрабатываемую при участии известного геймдизайнера Бенуа Соколя (Benoît Sokal, автор Syberia).

  • TDK показала уникальные PM-OLED панелиTDK показала уникальные PM-OLED панели10:41 05.10.2010

    TDK привезла на CEATEC Japan 2010 две уникальных PM-OLED панели. Как сообщает OLED-Info, обе не только гибкие, но и полупрозрачные. Согласно официальным данным, их прозрачность достигает 50 процентов. Таким образом, они явно лучше, чем подобные образцы от Samsung и LG, так как у последних прозрачность не превышает отметки 40 процентов.

  • LG передумала выпускать планшет на базе Android 2.2LG передумала выпускать планшет на базе Android 2.217:33 04.10.2010

    Компания LG отказалась от идеи выпустить планшет на базе Android 2.2. Корейская компания планирует выпустить планшет, использующий более пригодную для этого версию Android. Такое решение почти наверняка приведет к задержке в появлении первого планшета LG.


купить телефон в Одесі, Україна