Sanyo Zio с Android 2.1

12:08, 05.10.2010

Поскольку мобильные телефоны становятся все более умными, то и их стоимость также постоянно возрастает, однако это не мешает отдельным компаниям выпускать на рынок более бюджетные варианты, которые немного уступают своим продвинутым конкурентам.


Согласно последним слухам компания Sanyo собирается выпустить на рынок смартфон Zio, который получит в качестве операционки Android 2.1. Также в перечень характеристик вошли 3.5-дюймовый сенсорный дисплей, процессор на 600MHz, 512MB ROM/256MB RAM и 3.2-мегапиксельная камера.

Если все будет так как преподносится то за сравнительно небольшую стоимость появится возможность получить Android смартфон с набором оптимальных характеристик, что также позволит Sanyo войти на данный сегмент рынка.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Sanyo

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые подробности о функционале HTC MozartНовые подробности о функционале HTC Mozart11:50 05.10.2010

    Ресурс Engadget подтвердил некоторые спецификации смартфона HTC Mozart. По данным сайта, новый WP7-смартфон HTC должен получить 3,7-дюймовый тачскрин с разрешением 800х480 точек, процессор с тактовой частотой 1 ГГц, а также 8МР камеру с ксеноновой вспышкой и возможностью записи видео с разрешением 720p.

  • Выпуск планшета LG отложен - компанию не устроила ОС Android 2.2Выпуск планшета LG отложен - компанию не устроила ОС Android 2.211:47 05.10.2010

    Компания LG Electronics, как известно, планировала скорый выпуск планшета под названием LG Optimus Pad. Подробностей о данном устройстве пока немного, известно лишь, что оно построено на основе операционной системы Android. Однако, по данным Reuters, ждать скорого появления новинки не стоит.

  • HTC выпустила черный Legend и белый DesireHTC выпустила черный Legend и белый Desire11:39 05.10.2010

    Смартфоны HTC Desire и HTC Legend были анонсированы в феврале этого года на выставке Mobile World Congress. С этого момента оба устройства пользовались большим успехом, поэтому не удивительно, что компания решила обновить обе эти модели.


купить телефон в Одесі, Україна