Практичные ридеры Sharp Galapagos

10:15, 06.10.2010

5.5 и 10.8-дюймовые е-ридеры Sharp Galapagos на базе Android действительно то о чем можно помечтать.

Причем в компании говорят, что в продажу устройства поступят как можно раньше. Стоит отметить, что интерфейс Sharp Galapagos немного «помешан» на веб-браузере, но страницы отображаются полностью и без заметных дефектов, как будто просматриваешь журнал.  


Имеется поддержка Flash 10 и прочих необходимых гаджетов. Стоимость Sharp Galapagos пока не называется и можно предположить, что в продаже ридеры появятся, скорее всего, ближе к новогодним праздникам.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Panasonic Lumix Phone: фото и видео 13,2-Мп телефонаPanasonic Lumix Phone: фото и видео 13,2-Мп телефона17:56 05.10.2010

    На CEATEC 2010 компания Panasonic представила первый мобильный телефон Lumix. Он так и называется – Lumix Phone. Слайдер с 13,2-Мп камерой представлен четырьмя расцветками. Со слов производителя, Lumix Phone по качеству снимков и видео стоит в одном ряду с обычными цифровыми фотокамерами Lumix.

  • Местонахождение пользователей iPhone - это не тайнаМестонахождение пользователей iPhone - это не тайна17:53 05.10.2010

    Исследователи проанализировали некоторые приложения для iPhone из категорий «Most Popular» и «Top Free». В результате выяснилось, что 68% из этих программ передают UDID серверам, что теоретически позволяет отследить местонахождение владельца смартфона. В число таких «неблагонадежных» программ вошли Amazon, Chase Bank, Target и Sam's Club.

  • Zip Earzee Wrist Band – браслет-помощник для мобильникаZip Earzee Wrist Band – браслет-помощник для мобильника17:51 05.10.2010

    Если вы беспокоитесь о мощности излучения вашего мобильного устройства и его воздействии на мозг, возможно, своего рода «успокаивающим» устройством для вас станет Zip Earzee Wrist Band от компании Earzee, работающий на основе технологии Bluetooth.


купить телефон в Одесі, Україна