Nokia N9: отзывы об устройстве от Эльдара Муртазина

15:19, 06.10.2010

Спецификации смартфона Nokia N9 стали известны уже давно, «живые» фотографии его тоже в Интернете есть. Казалось бы, что уже все известно и остается лишь ждать официального анонса модели. Но нет,  ведущий российский мобильный аналитик Эльдар Муртазин на днях рассказал несколько новых подробностей о готовящейся новинке финской компании.

Nokia N9

Муртазин получил прототип нового смартфона; по его словам, в техническом плане новинка «близка к совершенству», а вот программная составляющая пока еще слишком «сыровата». При этом журналист прогнозирует, что уже в следующем году разработчики устранят все неполадки ПО, а первая демонстрация модели Nokia N9 может состояться уже в ноябре на мероприятии MeeGo Conference, посвященному новой операционной системе от Intel и Nokia.

Теги:Nokia

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Влияние компьютера на здоровье детейВлияние компьютера на здоровье детей15:15 06.10.2010

    Компьютеры прочно вошли в нашу жизнь и, если нынешние мамы и папы узнавали о компьюерах в школе на курсах информатики, то их дети знакомы с этим чудом техники едва ли не с пеленок. Такая техническая подкованность, бесспорно, пригодиться им в будущем.

  • В октябре в России появится телефон Philips Xenium F511В октябре в России появится телефон Philips Xenium F51115:11 06.10.2010

    Компания Philips позиционирует свой новый телефон Philips Xenium F511, как гаджет «с неповторимым обаянием, подчеркивающий индивидуальность вашего стиля». Благодаря поддержке двух SIM-карт Philips Xenium F511 позволяет разделить деловые и личные контакты.

  • LG E900 (Optimus 7) на официальных изображенияхLG E900 (Optimus 7) на официальных изображениях14:58 06.10.2010

    Производителям телефонов нравится цифра в названии платформы Windows Phone 7. HTC выпустит HD7, Samsung создает Omnia 7, а LG разрабатывает Optimus 7. Анонс устройств состоится 11 октября – мероприятия пройдут в Лондоне и Нью-Йорке.


купить телефон в Одесі, Україна