Новые iPhone в новых формфакторах?

11:45, 07.10.2010

Аналитик Шау Ву (Shaw Wu) из Kaufman Bros. заявляет, что Apple намерена расширить линейку iPhone. Наряду со стандартной моноблочной моделью, оснащенной экраном 3,5”, «яблочники» выпустят компактный вариант и версию с большим дисплеем.


Серия iPhone будет развиваться по пути iPod с плеерами начального, среднего и верхнего уровня. Стратегия, нацеленная на несколько категорий людей, позволит Apple более успешно конкурировать с наращивающей присутствие на рынке смартфонов Google и ее Android. Те, кто не может позволить себе дорогой iPhone, могли бы сделать выбор в пользу «iPhone nano». Кому недостаточно возможностей, к примеру, iPhone 4, могли бы купить какого-нибудь iPhone 4 Pro.

Справедливости ради следует сказать, что слухи о разработке миниатюрных iPhone существуют очень давно и пока они ни разу не подтвердились.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам electronista.com  

Теги:Apple

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые webOS смартфоны HP - в начале 2011 годаПервые webOS смартфоны HP - в начале 2011 года11:43 07.10.2010

    Компания Hewlett-Packard (HP) после приобретения Palm вплотную занялась развитием ее операционной системы webOS. По всей видимости, она будет использоваться для смартфонов и планшетов, а также, может быть, и других типов устройств. Уже сообщалось, что первые планшеты PalmPad под управлением webOS выйдут в следующем году, это подтверждали и топ-менеджеры HP.

  • Google Android стала самой популярной ОС в СШАGoogle Android стала самой популярной ОС в США11:36 07.10.2010

    Исследование, проведенное компанией Nielsen, еще раз продемонстрировало динамику развития ОС Google Android. По данным Nielsen, в августе Android стала самой популярной операционной системой среди американских пользователей, купивших смартфон в последние 6 месяцев.

  • Японцы продемонстрировали прототип сенсорного 3D-дисплеяЯпонцы продемонстрировали прототип сенсорного 3D-дисплея11:33 07.10.2010

    Весьма интересную разработку продемонстировал NTT DoCoMo на проходящей сейчас выставке CEATEC. И пусть она идет под грифом "пока не для производства", это не делает ее менее интересной. Речь о прототипе сенсорного 3D-дисплея, для пользования которым не нужны специальные очки.


купить телефон в Одесі, Україна