Motorola готовит смартфон на платформе NVIDIA Tegra 2 с ОС Gingerbread

11:32, 12.10.2010

По слухам, Motorola работает над 2-ядерным смартфоном на платформе NVIDIA Tegra 2 с операционной системой Android Gingerbread.

Телефон разрабатывается в строжайшей тайне. Поэтому сейчас нам известно только то, что этот гаджет существует. Последнее подтвердили руководители Motorola и NVIDIA.



Столь высокая секретность может быть косвенным свидетельством того, что новый смартфон будет серьезно отличаться от того, что мы видели ранее.

Скорее всего, анонс гаджета состоится уже после того, как мобильное подразделение Motorola будет выделено в отдельную компанию. Поэтому важность новинки еще и в том, что она станет первым смартфоном вновь образованной компании.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell Streak получил Android 2.2 «Froyo», но пока неофициальноDell Streak получил Android 2.2 «Froyo», но пока неофициально11:29 12.10.2010

    Планшетник Dell Streak со своим 5.0-дюймовым дисплеем, разрешением 800 x 480, процессором на 1GHz, 512MB RAM, WiFi, Bluetooth, A-GPS, 5.0-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой может составить конкуренцию практически любому смартфону.

  • Dell Venue Pro на базе Windows Phone 7Dell Venue Pro на базе Windows Phone 711:25 12.10.2010

    В дополнение к HTC HD7, компания T-Mobile также рада представить смартфон Dell Venue Pro, который является очередным представителем линейки на базе Windows Phone 7. В настоящее время деталей о Dell Venue Pro сравнительно мало, но даже они заслуживают внимания.

  • Намечена дата релиза LG Quantum, HTC Surround и Samsung FocusНамечена дата релиза LG Quantum, HTC Surround и Samsung Focus11:19 12.10.2010

    Нет ничего удивительного в том, что большинство компаний начинает представлять информацию о новых телефонных трубках на базе Windows Phone 7. Очередными новинками стали смартфоны LG Quantum, HTC Surround и Samsung Focus. В свою очередь LG Quantum является слайдером с QWERTY-клавиатурой и большим сенсорным дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна