Компактный Bluetooth аксессуар Sony Ericsson LiveView - в ноябре за 69 евро

12:14, 12.10.2010

Компания Sony Ericsson анонсировала Bluetooth аксессуар LiveView для Android смартфонов в конце прошлого месяца, мы уже писали об этом в новостях. Это компактное решение с тачскрином позволит получать доступ к некоторым функциям аппарата, даже если он лежит в кармане или сумке. Сам Sony Ericsson LiveView, при этом, может находиться где-то в непосредственном доступе, к примеру, его можно носить как часы или крепить с помощью клипсы на одежде или сумке. И вот теперь появились сведения о стоимости и сроках выпуска этого интересного аксессуара.

Sony Ericsson LiveView

По сообщению французского портала Le Journal du Geek, журналисты которого смогли ознакомиться с устройством на каком-то мероприятии, выпуск новинки состоится в ноябре и стоить оно будет 69 евро. Данная информация актуальна, по всей видимости, для Европы. Во время анонса сообщалось о начале продаж в четвертом квартале текущего года, впрочем, относительно России сроки более далекие - первый квартал следующего года.

Источник: Unwired View

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola готовит смартфон на платформе NVIDIA Tegra 2 с ОС GingerbreadMotorola готовит смартфон на платформе NVIDIA Tegra 2 с ОС Gingerbread11:32 12.10.2010

    По слухам, Motorola работает над 2-ядерным смартфоном на платформе NVIDIA Tegra 2 с операционной системой Android Gingerbread. Телефон разрабатывается в строжайшей тайне. Поэтому сейчас нам известно только то, что этот гаджет существует. Последнее подтвердили руководители Motorola и NVIDIA.

  • Dell Streak получил Android 2.2 «Froyo», но пока неофициальноDell Streak получил Android 2.2 «Froyo», но пока неофициально11:29 12.10.2010

    Планшетник Dell Streak со своим 5.0-дюймовым дисплеем, разрешением 800 x 480, процессором на 1GHz, 512MB RAM, WiFi, Bluetooth, A-GPS, 5.0-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой может составить конкуренцию практически любому смартфону.

  • Dell Venue Pro на базе Windows Phone 7Dell Venue Pro на базе Windows Phone 711:25 12.10.2010

    В дополнение к HTC HD7, компания T-Mobile также рада представить смартфон Dell Venue Pro, который является очередным представителем линейки на базе Windows Phone 7. В настоящее время деталей о Dell Venue Pro сравнительно мало, но даже они заслуживают внимания.


купить телефон в Одесі, Україна