Sony Ericsson XPERIA PX1i и PX2i: два новых шедевра Esato

12:18, 12.10.2010

После затянувшегося молчания креативные пользователи дизайнерского сообщества Esato продолжили заниматься своим любимым делом и представили очередной концепт смартфона Sony Ericsson, точнее, даже два: XPERIA PX1i и PX2i. Оба устройства оснащены QWERTY-клавиатурами, первое выполнено в форм-факторе вертикального слайдера, а второе представляет собой QWERTY-моноблок со сдвоенными клавишами-качельками.

Sony Ericsson XPERIA PX1i, PX2i

Как утверждает автор данной работы, оба концепта были выполнены по образу и подобию знаменитого XPERIA X10. Логично предположить, что и технические характеристики здесь совпадают, а это значит, что модели PX1i и PX2i работают на платформе Qualcomm Snapdragon с процессором на 1 ГГц, имеют на борту 8 Гб памяти и слот для карт MicroSD объемом до 32 Гб. И, конечно же, должно найтись местечко для 8-мегапиксельной камеры.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компактный Bluetooth аксессуар Sony Ericsson LiveView - в ноябре за 69 евроКомпактный Bluetooth аксессуар Sony Ericsson LiveView - в ноябре за 69 евро12:14 12.10.2010

    Компания Sony Ericsson анонсировала Bluetooth аксессуар LiveView для Android смартфонов в конце прошлого месяца, мы уже писали об этом в новостях. Это компактное решение с тачскрином позволит получать доступ к некоторым функциям аппарата, даже если он лежит в кармане или сумке.

  • Motorola готовит смартфон на платформе NVIDIA Tegra 2 с ОС GingerbreadMotorola готовит смартфон на платформе NVIDIA Tegra 2 с ОС Gingerbread11:32 12.10.2010

    По слухам, Motorola работает над 2-ядерным смартфоном на платформе NVIDIA Tegra 2 с операционной системой Android Gingerbread. Телефон разрабатывается в строжайшей тайне. Поэтому сейчас нам известно только то, что этот гаджет существует. Последнее подтвердили руководители Motorola и NVIDIA.

  • Dell Streak получил Android 2.2 «Froyo», но пока неофициальноDell Streak получил Android 2.2 «Froyo», но пока неофициально11:29 12.10.2010

    Планшетник Dell Streak со своим 5.0-дюймовым дисплеем, разрешением 800 x 480, процессором на 1GHz, 512MB RAM, WiFi, Bluetooth, A-GPS, 5.0-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой может составить конкуренцию практически любому смартфону.


купить телефон в Одесі, Україна