Нет Android 2.1 для Dell Streak

12:13, 18.10.2010

Стало известно, что смартфона Dell Streak никогда не появится Android 2.1, это официально подтверждает и разработчик, так как в компании сосредоточились на Android 2.2.


Причиной подобного решения называется нехватка ресурсов, но для пользователей смартфона это конечно же хорошая новость. Обновление планируется выпустить к концу этого года, конкретной даты в Dell пока дать не могут.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Навигатор CoPilot LiveНавигатор CoPilot Live12:06 18.10.2010

    Все пользователи трубок на базе Android естественно знают о навигаторах и подобных приложениях от Google, последним в этом перечне стало предложение от компании ALK Technologies, с их CoPilot Live. Причем хранить навигатор можно будет непосредственно на microSD-карте.

  • Motorola Cliq обновится до Android 2.1 в ноябреMotorola Cliq обновится до Android 2.1 в ноябре12:00 18.10.2010

    Последнее, что стало известно о Motorola Cliq, то, что обновлении до Android 2.1 в очередной раз переносится, на этот раз на середину ноября. Motorola Cliq до сих пор работает под управлением Android 1.5, конечно это «позор», что в итоге появится Android 2.1, а не Android 2.2.

  • CDMA iPhone выйдет в марте и не только в СШАCDMA iPhone выйдет в марте и не только в США11:51 18.10.2010

    Вновь появилось сообщение о подготовке к выпуску коммуникатора iPhone для американского CDMA оператора Verizon Wireless. По словам эксперта компании Gleacher & Co. Брайана Маршалла (Brian Marshall), новинка начнет продаваться в марте следующего года. Он цитирует источник в азиатской компании, которая занимается поставками компонентов.


купить телефон в Одесі, Україна