Карты Google Maps подружились со смартфонами Treo

00:05, 14.10.2006

Обладателей коммуникаторов Treo ждет приятный сюрприз: выпущена Palm-версия клиентского приложения для работы с сервисом Google Maps.

Мобильные карты Google Maps на коммуникаторах Treo это не просто навигационное приложение, заявляют представители Google и Palm. Среди его ключевых функций - полная информация о трафике в режиме реального времени в более чем 30 основных густонаселенных пунктах США и частичная информация об остальных местностях, детализированные указания движения, с учетом пробок, доступ в один тап к приоритетным маршрутам и местам, поиск по ключевым местам (банкам, ресторанам, гостиницам и т.п.) с описанием и графиком работы, интерактивные карты, съемка со спутника и многое другое.

Чтобы обзавестись столь полезным приложением, достаточно зайти по адресу www.google.com/gmm через веб-браузер Treo. Стоит также отметить, что карты гарантированно совместимы со следующими аппаратами: Treo 680, Treo 700р, Treo 650 и Treo 600.

Джерело: Google


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xplore M70: простой смартфон на базе Palm OSXplore M70: простой смартфон на базе Palm OS23:03 12.10.2006

    Компания GSPDA выпустила в Гонконге свой новый смартфон Xplore M70. Это недорогая модель на базе Palm OS, стоящая порядка 250 долларов. Аппарат имеет не слишком большой сенсорный дисплей с разрешением 176х220 пикселей и цифровую клавиатуру. Он поддерживает работу в сетях GSM и стандарте GPRS, поддержки сетей третьего поколения или Wi-Fi не предусмотрено.

  • Чудо-концептфон Nokia AEONЧудо-концептфон Nokia AEON16:55 10.10.2006

    Компания Nokia опубликовала на своём сайте изображение очередного концепта мобильного телефона. Он называется Nokia AEON. Судя по картинкам, особенностью данного концепта является лицевая поверхность аппарата - она практически полностью сенсорная.

  • Поставки PDA и смартфонов выросли на 57%Поставки PDA и смартфонов выросли на 57%16:47 10.10.2006

    Аналитическая компания Gartner подсчитала, что совместные поставки PDA и смартфонов в первой половине 2006 года составили 42,1 млн. штук, что составляет рост на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


купить телефон в Одесі, Україна