Yahoo Messenger теперь поддерживает видео-чат

09:48, 20.10.2010

Не так давно Yahoo Messenger стал совместим с iPhone, в отличие от Face Time, Yahoo работает с 3G и Wi-Fi.


Благодаря разработчикам приложения, Yahoo Messenger стал способен поддерживать видео-чат, так же и на устройствах Android. Причем объем приложения по сравнению с предыдущими версиями уменьшен практически в два раза. 

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung представил аксессуары для Galaxy TabSamsung представил аксессуары для Galaxy Tab09:46 20.10.2010

    На рынке уже давно имеется достаточно много различных девайсов для планшетников, в том числе и для Galaxy Tab, но официальная линейка принадлежностей появляется впервые. Основными девайсами в этой линейке, безусловно, являются, клавиатура и мультимедийный блок, которые также работают в качестве зарядного устройства и оснащены 3.5-мм разъемом под наушники плюс порт HDMI.

  • Microsoft готовит Office 365Microsoft готовит Office 36509:43 20.10.2010

    Компания Microsoft раскрыла немного деталей о Office 365. Согласно сообщению, именно Office 365 облегчит людям и предприятиям работу с наиболее популярными офисными продуктами компании, объединяя в себе Microsoft Office, SharePoint Online, Exchange Online и Lync Online.

  • Bose занялась гарнитурамиBose занялась гарнитурами18:01 19.10.2010

    Компания Bose, известная благодаря мультимединйым гаджетам, представила свою первую Bluetooth-гарнитуру - Bose Bluetooth headset. Производитель использовал собственные наработки в области передачи звука так, чтобы разговор по телефону был хорошо слышен даже в условиях постоянно изменяющегося шумового фона.


купить телефон в Одесі, Україна