13-летняя кореянка подает в суд на Apple

12:32, 20.10.2010

И правильно, а то они там в Купертино совсем уже расслабились. 13-летняя девочка из Южной Кореи подала судебный иск против компании Apple за повреждения, которые внезапно получил ее iPhone. Имя девочки неизвестно, известна лишь ее фамилия, редка азиатская фамилия Ли; в феврале этого года она приобрела iPhone, который самопроизвольно вышел из строя через несколько месяцев. А Apple утверждает, что владелица уронила телефон в воду.

Apple

Девочка, естественно, утверждает, что никуда она его не роняла и требует от производителя возместить убытки на ремонт телефона в размере 300 тыс. вон или 269 долларов США. И предъявляет счет корейскому филиалу Apple. Дело слушается в суде Центрального района Сеула, и это будет первое гражданское дело против глобальной корпорации и порядка осуществления послепродажного технического обслуживания. В качестве своего основного аргумента Apple выдвигает тезис о том, что индикатор влажности в телефоне покраснел, следовательно, телефон имел прямой контакт с водной средой. Ли, в свою очередь, это отрицает и утверждает, что цвет изменился из-за недостатков конструкции телефона. Посмотрим, чем это закончится.

 

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый Sony VAIO E - узорно-золотистый и с дискретной графикойНовый Sony VAIO E - узорно-золотистый и с дискретной графикой12:29 20.10.2010

    Компания Sony представила на российском рынке новую яркую модель ноутбука серии VAIO E. Она заключена в черный или золотой корпус с рельефным рисунком "арабеска" и выглядит очень эффектно. Кроме того, устройство еще и вполне производительное: оно построено на процессорах Intel Core i5 и оснащено графической картой ATI Mobility Radeon 5650.

  • AmmApp – новый сервис загрузки приложений для мобильных устройств от российского разработчикаAmmApp – новый сервис загрузки приложений для мобильных устройств от российского разработчика12:22 20.10.2010

    Команда проекта AmmApp сообщает о начале открытого бета-тестирования клиента для Windows Mobile устройств и приглашает пользователей принять в нём участие. AmmApp – это сервис загрузки приложений для мобильных устройств, который поможет упростить поиск, установку, обновление и управление приложениями на смартфонах и КПК.

  • Новые детали о планшете BlackBerry PlayBookНовые детали о планшете BlackBerry PlayBook12:19 20.10.2010

    В прошлом месяце во время анонса BlackBerry PlayBook канадская RIM не назвала объем встроенной памяти своего гаджета. Но сегодня нам удалось восполнить этот пробел и выяснить, что BlackBerry PlayBook будет выпускаться в 3 версиях - с 16, 32 и 64 Гб памяти.


купить телефон в Одесі, Україна