CDMA iPhone почти закончен и оснащен слотом для SIM карты?

12:44, 20.10.2010

В сети появились новые сведения о коммуникаторе iPhone, предназначенном для сотовых сетей CDMA. Слухи о нем ходят уже довольно давно, предполагается, что в США он выйдет у оператора Verizon, а затем появится и в других странах, где телекоммуникационные компании предоставляют услуги в этом стандарте. А теперь осведомленный источник сообщил, что новый iPhone под маркировкой 3,2 достиг стадии тестирования "AP". Это значит, что его аппаратная составляющая полностью завершена, а программное обеспечение нуждается лишь в легкой финальной "полировке".

iPhone

Интересно, что, по словам источника, у CDMA iPhone имеется слот для SIM карты, что нетипично для решений с поддержкой данного сотового стандарта. Можно предположить, что устройство будет двухстандартным - с поддержкой как CDMA, так и GSM/UMTS, сейчас такие модели все чаще встречаются у американских операторов, в особенности, если речь идет о функциональных устройствах. Выпуск CDMA iPhone, как предполагается, состоится в США в начале следующего года. Тот же источник отметил, что iPhone поколения проходит сейчас стадию Engineering Validation Test (EVT).

Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vertu Constellation Quest будет стоить 19,5 тысяч евроVertu Constellation Quest будет стоить 19,5 тысяч евро12:40 20.10.2010

    Вы еще помните элитный телефон Vertu Constellation Quest? Как вы знаете, этот гаджет должен стать первым телефоном Vertu с QWERTY-клавиатурой.

  • 13-летняя кореянка подает в суд на Apple13-летняя кореянка подает в суд на Apple12:32 20.10.2010

    И правильно, а то они там в Купертино совсем уже расслабились. 13-летняя девочка из Южной Кореи подала судебный иск против компании Apple за повреждения, которые внезапно получил ее iPhone. Имя девочки неизвестно, известна лишь ее фамилия, редка азиатская фамилия Ли; в феврале этого года она приобрела iPhone, который самопроизвольно вышел из строя через несколько месяцев.

  • Новый Sony VAIO E - узорно-золотистый и с дискретной графикойНовый Sony VAIO E - узорно-золотистый и с дискретной графикой12:29 20.10.2010

    Компания Sony представила на российском рынке новую яркую модель ноутбука серии VAIO E. Она заключена в черный или золотой корпус с рельефным рисунком "арабеска" и выглядит очень эффектно. Кроме того, устройство еще и вполне производительное: оно построено на процессорах Intel Core i5 и оснащено графической картой ATI Mobility Radeon 5650.


купить телефон в Одесі, Україна