В ожидании HTC Knight

10:55, 25.10.2010

В отличие от iPhone, обновление которого запланировано раз в год, смартфоны на базе Android появляются один за другим, и каждый хочет претендовать на звание "убийцы iPhone". Подобная тенденция получила развитие с появлением Motorola Droid, в ноябре прошлого года, в след за которым вышли HTC Desire HD, HTC Desire Z и многие другие. Теперь еще рынок с нетерпением ждет выхода трубок на базе Windows Phone 7.


В свою очередь смартфон HTC Knight трудно назвать реальным конкурентом всех перечисленных аппаратов, и изображение его, можно сказать, появилось впервые. Деталей о HTC Knight практически нет, даже неизвестно есть ли в наличии 4G.

По информации новинка получит 3.7-дюймовый дисплей и microUSB-порт, остальные характеристики тщательно скрываются. 

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:HTC

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google обновил YouTube для Android FroyoGoogle обновил YouTube для Android Froyo10:49 25.10.2010

    YouTube по умолчания установлен на устройствах под управлением Android, так как это все же неотъемлемая часть Google, и на прошлой неделе стало известно, что компания разместила на Android Market обновленную версию YouTube, но только для Android Froyo, для которой также появилось несколько платных сервисов.

  • HootSuite доступен для iPadHootSuite доступен для iPad10:30 25.10.2010

    Не секрет, что HootSuite уже давно заявил о своих планах выпустить данное приложение для iPad, и это наконец-то случилось, жаль только что приложения нет в App Store, но это только временно, зато есть скриншоты, небольшой список характеристик и еще немного другой болтовни.

  • Google собирается проверить интернет на скорости 1 GbpsGoogle собирается проверить интернет на скорости 1 Gbps10:08 25.10.2010

    Компания Google собирается охватить студенческий городок Стэнфордского Университета, где находится порядка 850 строений и покрыть интернетом на скорости 1 Gbps.


купить телефон в Одесі, Україна