LG Octane появится в магазинах в назначенный срок

11:09, 25.10.2010

Несколько дней назад появилась информация о том, что смартфоны LG Octane VN530 и Pantech Crux CDM8999 должны появиться в магазинах с 28-го октября. Сегодня появились изображения LG Octane с добавлением некоторых характеристик.


Дисплей на внешней стороне смартфона будет разрешением 220x176, внутренний QVGA (320x240), также имеется полноразмерная QWERTY-клавиатура, 3.2-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, 2.5-мм разъем под наушники, Bluetooth, microUSB, microSDHC. Помимо этого в наличии Skype Mobile, Bing Search, Microsoft Office (doc, xls, ppt) и Adobe.

Дата релиза LG Octane осталась без изменений.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:LG

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В ожидании HTC KnightВ ожидании HTC Knight10:55 25.10.2010

    В отличие от iPhone, обновление которого запланировано раз в год, смартфоны на базе Android появляются один за другим, и каждый хочет претендовать на звание "убийцы iPhone". Подобная тенденция получила развитие с появлением Motorola Droid, в ноябре прошлого года, в след за которым вышли HTC Desire HD, HTC Desire Z и многие другие.

  • Google обновил YouTube для Android FroyoGoogle обновил YouTube для Android Froyo10:49 25.10.2010

    YouTube по умолчания установлен на устройствах под управлением Android, так как это все же неотъемлемая часть Google, и на прошлой неделе стало известно, что компания разместила на Android Market обновленную версию YouTube, но только для Android Froyo, для которой также появилось несколько платных сервисов.

  • HootSuite доступен для iPadHootSuite доступен для iPad10:30 25.10.2010

    Не секрет, что HootSuite уже давно заявил о своих планах выпустить данное приложение для iPad, и это наконец-то случилось, жаль только что приложения нет в App Store, но это только временно, зато есть скриншоты, небольшой список характеристик и еще немного другой болтовни.


купить телефон в Одесі, Україна