23 ноября Acer представит несколько новых планшетов

11:31, 28.10.2010

23 ноября в Нью-Йорке Acer планирует представить целую серию планшетов. Гаджеты будут относиться к разным ценовым категориям, а их стоимость составит от $299 до $699. При этом глава Acer Джанфранко Лянчи (Gianfranco Lanci) не уточнил, сколько всего планшетов компания планирует анонсировать. А, по предыдущим слухам, очевидно, что HP представит, по меньшей мере, 3 новых гаджета - с 5, 7 и 10-дюймовыми экранами.


Позиция Acer по выпуску планшетов в разных ценовых категориях выглядит более чем разумно. А особенно радует то, что среди новинок, наверняка, будет присутствовать топовый планшет, который сможет стать альтернативой продукции Apple и Samsung.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшеты ASUS с NVIDIA Tegra 2 - в следующем годуПланшеты ASUS с NVIDIA Tegra 2 - в следующем году11:28 28.10.2010

    По данным DigiTimes со ссылкой на осведомленные источники в индустрии, компания NVIDIA получила заказ на чипсеты Tegra 2 от компании ASUSTek Computer. Сообщается, что общий объем поставок составит 200 - 300 тысяч чипов. На их основе компания будет создавать планшеты, в первую очередь, 8,9-дюймовый ASUS Eee Pad EP90 под управлением Windows 7 Embedded.

  • Эмулятор iDOS реализует поддержку DOS и Windows 3.0 на iPad и iPhoneЭмулятор iDOS реализует поддержку DOS и Windows 3.0 на iPad и iPhone11:23 28.10.2010

    Не так давно в онлайн-магазине App Store, предлагающем различные приложения для портативной электроники Apple, на короткое время появилась весьма любопытная новинка под названием iDOS. Фактически iDOS представляет собой эмулятор, способный реализовать поддержку программной среды DOS и даже Windows 3.0 на устройствах под управлением мобильной операционной системы iOS.

  •  Z-System - новая игровая платформа Sony Ericsson Z-System - новая игровая платформа Sony Ericsson11:20 28.10.2010

    Игровая платформа PSP-телефона может называться Z-System. По крайней мере, именно это название расположено в верхнем левом углу экрана гаджета. В пользу этого же говорит и то, что в июне Sony Ericsson зарегистрировала домен z-system.com.


купить телефон в Одесі, Україна