В продажу вышел Pantech Crux

12:27, 28.10.2010

Компания Verizon официально сообщила о выходе в продажу трубки Pantech Crux, по 2-х летнему контракту ее стоимость составит 49.99 долларов.


В наличие у аппарата имеется 3.0-дюймовый сенсорный дисплей, 1GB встроенной памяти, аудиоплеер, web-браузер, поддержка социальных сетей и доступ к V Cast Music и Rhapsody.


Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Pantech

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшетник Asus EP90 Eee Pad с 3G, HDMI и Windows Embedded Compact Планшетник Asus EP90 Eee Pad с 3G, HDMI и Windows Embedded Compact 12:20 28.10.2010

    Адвокаты только завершили свои дела в разбирательстве совместного предприятия Garmin-Asus, и теперь обе компании могут пойти по разным дорожкам и продолжить свое развитие. В то время как Garmin останется поставщиком решений исключительно для GPS, тайванцы начнут продвигать на рынке смартфоны, планшетники и прочую периферию.

  • Munk Bogballe Classic Bespoke - ноутбуки за 7 тыс. долларовMunk Bogballe Classic Bespoke - ноутбуки за 7 тыс. долларов11:49 28.10.2010

    Munk Bogballe Classic Bespoke были представлены недавно на Ярмарке миллионеров в Москве. А посему вы не должны удивляться их цене. Итак, посмотрим, что тут у нас за... 7180 долларов. А тут у нас: алюминиевый корпус со вставками из кожи (телячьей или страусиной), обрамление экрана из красного дерева, кнопка вкл./выкл. из пресноводного жемчуга, ряд некрупных бриллиантов.

  •   Диагональный слайдер Nokia: российская версия Диагональный слайдер Nokia: российская версия 11:46 28.10.2010

    Мы привыкли к двум типам слайдеров: к вертикальным и горизонтальным. Казалось бы, форм-факторы устоялись, и никаких сюрпризов не ожидается. Но не такова русская душа, которая всегда жаждет новизны, и подтверждает это новая находка нашего соотечественника Владимира Зорина, который открыл форм-фактор... диагонального слайдера.


купить телефон в Одесі, Україна