Sony Ericsson Xperia X10 и Android 2.1

12:36, 28.10.2010

Sony Ericsson Xperia X10 и Dell Streak два устройства Android, которые, конечно, нравятся своим владельцам, но их уже раздражают обещания разработчиков обновить существующую операционную систему. Хорошей новостью можно назвать то, что разработчики Dell Streak теперь говорят о Froyo, а не о Éclair, но по Sony Ericsson Xperia X10 подобной информации нет.


С другой стороны создатели Sony Ericsson Xperia X10 говорят в очередной раз о то, что Android 2.1 уже близок, имеется даже несколько видео фрагментов, подтверждающих намерения компании.

Android 2.1 добавит к Х10 социальные сети, доступ к электронной почте, запись видео в HD, интерактивные "обои", новые приложения и пр. Причем имеются сообщения и том, что Gingerbread появится на смартфоне к концу текущего года, но не будем раздражать пользователей, для начала нужно дождаться хотя бы Android 2.1.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Worms 2: Armageddon теперь на iPad и iPhoneWorms 2: Armageddon теперь на iPad и iPhone12:32 28.10.2010

    Забавные "черви" теперь появились на iPad и iPhone, но только получить игру можно за определенную стоимость, которая составляет 4.99 долларов.Разработчики Worms 2: Armageddon сделали игру очень захватывающей, имеется он-лайн, 30 уровней на пяти новых локациях.

  • В продажу вышел Pantech CruxВ продажу вышел Pantech Crux12:27 28.10.2010

    Компания Verizon официально сообщила о выходе в продажу трубки Pantech Crux, по 2-х летнему контракту ее стоимость составит 49.99 долларов.

  • Планшетник Asus EP90 Eee Pad с 3G, HDMI и Windows Embedded Compact Планшетник Asus EP90 Eee Pad с 3G, HDMI и Windows Embedded Compact 12:20 28.10.2010

    Адвокаты только завершили свои дела в разбирательстве совместного предприятия Garmin-Asus, и теперь обе компании могут пойти по разным дорожкам и продолжить свое развитие. В то время как Garmin останется поставщиком решений исключительно для GPS, тайванцы начнут продвигать на рынке смартфоны, планшетники и прочую периферию.


купить телефон в Одесі, Україна