Для Android обновлен Google Maps

10:10, 01.11.2010

Одним из наиболее часто обновляемого приложения для Android, является сервис Google Maps. На этот раз апгрейд можно назвать "крошечным", но и он порадует некоторых пользователей.


Новая версия получила номер 4.6, у которой доработан фильтр и поиск заданных координат, благодаря чему можно отсеивать удаленные объекты, объекты, подъезд к которым затруднен и т.д.

С полным перечнем обновления можно ознакомиться на Android Market, где теперь и доступен Google Maps 4.6, однако версия Android, где новая версия приложения сможет работать наиболее корректно должна быть, как минимум, 2.1.

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Начало продаж новой линейки ридеров PocketBookНачало продаж новой линейки ридеров PocketBook09:58 01.11.2010

    Первая серийная партия ридеров PocketBook нового модельного ряда выпущена в свет с завода компании Foxconn – долгожданный результат плодотворного сотрудничества между компаниями PocketBook International и Foxconn.

  • Android-планшетник Telstra T-Touch Tab готов к продаже Android-планшетник Telstra T-Touch Tab готов к продаже 18:07 29.10.2010

    Как выяснилось, на днях состоялся релиз планшетного компьютера Telstra T-Touch Tab. Известно, что модель работает под управлением операционной системы Google Android версии 2.1, на базе процессора Qualcomm Snapdragon, тактовая частота которого составляет 768 МГц.

  •  О внешности Nexus Two О внешности Nexus Two17:49 29.10.2010

    Большинство наших сегодняшних новостей так или иначе касаются смартфона Nexus Two. На сей раз источником очередной порции слухов о смартфоне стал ресурс Gizmodo.


купить телефон в Одесі, Україна