Для Nokia N900 обновилась прошивка

10:13, 01.11.2010

Nokia N900 получила новую версию программного обеспечения под номером 1.3 (v20.2010.36-2), которое уже доступно на Nokia Updater.


Основной целью этого обновления можно назвать ускоренный переход к MeeGo OS, но также и немалое значение имеет улучшенная стабильность работы и совместимость с новыми приложениями.

До нажатия клавиши "Update" рекомендуется сделать копию всех своих контактов, записей и прочей информации, так как обновление уничтожит эту драгоценную информацию безвозвратно. Также не стоит забывать о полной зарядке аккумулятора.

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Теги:Nokia

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для Android обновлен Google MapsДля Android обновлен Google Maps10:10 01.11.2010

    Одним из наиболее часто обновляемого приложения для Android, является сервис Google Maps. На этот раз апгрейд можно назвать "крошечным", но и он порадует некоторых пользователей.

  • Начало продаж новой линейки ридеров PocketBookНачало продаж новой линейки ридеров PocketBook09:58 01.11.2010

    Первая серийная партия ридеров PocketBook нового модельного ряда выпущена в свет с завода компании Foxconn – долгожданный результат плодотворного сотрудничества между компаниями PocketBook International и Foxconn.

  • Android-планшетник Telstra T-Touch Tab готов к продаже Android-планшетник Telstra T-Touch Tab готов к продаже 18:07 29.10.2010

    Как выяснилось, на днях состоялся релиз планшетного компьютера Telstra T-Touch Tab. Известно, что модель работает под управлением операционной системы Google Android версии 2.1, на базе процессора Qualcomm Snapdragon, тактовая частота которого составляет 768 МГц.


купить телефон в Одесі, Україна