HTC EVO 4G – самый популярный смартфон в 2010 году

12:10, 01.11.2010

Все уже наверняка читали обзоры смартфона Desire HD и наблюдали битву «родных братьев»: Android-флагман Desire HD против Windows Phone 7-новинки HD7. Но как наcчет другой модели, распространяемой Sprint – EVO 4G? Этот смартфон оказался самой популярной новинкой телекоммуникационной компанией в этом году!

HTC Desire HD vs EVO 4G

Хоть EVO 4G и Desire HD имеют одинаковые дисплеи (WVGA с диагональю 4,3 дюйма) и камеры (8 мегапикселей с двойной LED-вспышкой), они используют различные способы пакетной передачи данных (HSPA+ против CDMA/WiMAX) и оснащены разными процессорами (Snapdragon первого поколения в EVO и второго поколения в Desire).

HTC Desire HD vs EVO 4G

Фактически, эти телефоны довольно различаются даже внешне, если учесть цельный алюминиевый корпус Desire HD (подобный корпусу телефона HTC Legend) и HDMI-выход и подставку EVO 4G.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Минимум функций и максимум дизайна в концепте NEON GENМинимум функций и максимум дизайна в концепте NEON GEN12:04 01.11.2010

    Концепты электронных устройств можно условно разделить на две категории: технологические и дизайнерские. Первые отличаются запредельными техническими характеристиками: голографическими проекторами, сверхмалыми размерами при высокой производительности и другими фантастическими функциями.

  • Следующее поколение iPad может получить сразу несколько отличий от нынешней версии гаджета.Следующее поколение iPad может получить сразу несколько отличий от нынешней версии гаджета.12:02 01.11.2010

    А основным отличием iPad 2 почти наверняка станет фронтальная VGA-камера с поддержкой FaceTime и основная 5-мегапиксельная камера. При этом поставщиком матриц для камер гаджета, скорее всего, будет компания OmniVision.

  • ITRI представила гибкий гибридный AMOLED-дисплей с поддержкой 3DITRI представила гибкий гибридный AMOLED-дисплей с поддержкой 3D11:59 01.11.2010

    Когда ученые тайваньского Института промышленных технологий (ITRI) впервые рассказали о технологии электрофорезного дисплея на тонкопленочных транзисторах TFT-EPD, они уверяли, что технология выйдет на рынок в 2009 году. И вот, на дворе уже конец 2010 года, а об обещании разработчиков все как-то уже забыли. Будем надеяться, что эта судьба не постигнет новое изобретение специалистов ITRI.


купить телефон в Одесі, Україна