Secret SMS Replicator позволяет следить за SMS-перепиской близких

16:59, 01.11.2010

Вы хотите знать, какие SMS получает ваша вторая половинка? А как насчет детей? Новое приложение Secret SMS Replicator для Android-смартфонов даст вам такую возможность.


Конечно, моральная сторона такого приложения находится под очень большим вопросом. Но то, что оно понравится многим пользователям, очевидно.

Secret SMS Replicator работает в тайне от пользователей, и это приложение довольно сложно обнаружить, что придает ему некоторое сходство с вирусами. А разработчиком этой программы является компания DLP Mobile.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple отвечает на обвинения Motorola собственными патентными искамиApple отвечает на обвинения Motorola собственными патентными исками16:56 01.11.2010

    Как и ожидалось, компания Apple ответила на недавнюю жалобу Motorola собственными исками, в которых обвиняет конкурентов по мобильному рынку в нарушении патентного законодательства. Сообщается, что шесть патентов, фигурирующих в двух судебных исках компании из Купертино, относятся к сенсорным технологиям, присутствующим в фирменном коммуникаторе iPhone.

  • Роспотребнадзор: мобильный телефон обменяют без разговоровРоспотребнадзор: мобильный телефон обменяют без разговоров16:54 01.11.2010

    Роспотребнадзор выпустил пояснение к "Закону о правах потребителей", которое обязывает компании, занимающиеся продажей сотовых телефонов, обменивать покупателям приобретенные устройства или возвращать деньги просто при их желании.

  • Будильники в iPhone “протестуют” против перехода на зимнее времяБудильники в iPhone “протестуют” против перехода на зимнее время16:49 01.11.2010

    Если вы являетесь противником перехода на зимнее время и одновременно пользуетесь в качестве будильника своим iPhone, у вас, вполне вероятно, появился еще один повод быть недовольным ежегодным переводом часовых стрелок на один час назад.


купить телефон в Одесі, Україна