Agloves - перчатки, в которых можно работать с сенсорным экраном в мороз

11:44, 03.11.2010

В обычных перчатках обращаться с сенсорным дисплеем очень неудобно, а зимы в России суровые… Но, о чудо, наконец-то нашлись умельцы, которые изобрели прилично выглядящие перчатки для полноценной работы с сенсорными девайсами. Секрет Agloves в том, что они сделаны из пряжи с добавлением специальной серебряной нити – это эффективно в случае с емкостными дисплеями. Может, Agloves – и не самые теплые перчатки (хотя компания-производитель утверждает, что они гораздо лучше обычных удерживают тепло тела), но во всяком случае их не придется снимать каждый раз, когда потребуется позвонить или написать сообщение. Agloves выпускаются в трех размерах (но в одном цвете – темно-сером) и стоят 18 долларов. Вот оно, настоящее счастье!

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Oracle обвиняет Google в воровстве кода Java  Oracle обвиняет Google в воровстве кода Java 11:41 03.11.2010

    Компания Oracle возобновила свой судебный процесс против Google, обвиняя поискового гиганта в копировании частей кода Java для платформы Android.

  • В Китае анонсирован мьюзикфон Lenovo i350В Китае анонсирован мьюзикфон Lenovo i35011:37 03.11.2010

    Компания Lenovo Mobile анонсировала на китайском рынке новый мьюзикфон Lenovo i350. Lenovo i350 представляет собой моноблок с 2,4-дюймовым IPS-дисплеем с QVGA-разрешением, 2МР камерой Bluetooth, FM радио, слотом microSD (до 8 Гб) и аккумулятором емкостью 800 мАч.

  • Creative ZEN Touch 2 – медиаплеер с Google Android Creative ZEN Touch 2 – медиаплеер с Google Android 11:27 03.11.2010

    Компания Creative, взяв небольшой тайм-аут пару месяцев назад, вновь принимает активное участие в развитии современной мобильной электроники. В частности, сегодня она продемонстрировала всему миру свой самый новый медиаплеер, помещающийся в кармане – ZEN Touch 2.


купить телефон в Одесі, Україна