Концепт WP7-смартфона в бамбуковом корпусе

17:08, 03.11.2010

Концепты WP7-смартфонов уже несколько раз появлялись в наших новостях. Но все они имели сходный дизайн и отличались только некоторыми незначительными деталями. Но концепт от Enever Design непохож на то, что мы видели до этого. Разработанный студией гаджет можно назвать первым имиджевым WP7-смартфоном.


В концепте используются только плавные линии. В его корпусе имеются вставки из бамбука. При этом сам корпус имеет интересную изогнутую форму.


Не менее интересно и необычно выглядит камера концепта, которая, к слову, имеет матрицу 8 мегапикселей и ксеноновую вспышку.

Кроме того, в аппарате есть отдельная клавиша управления камерой, micro SIM и SD слоты, а также micro HDMI и USB-порты.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • За проезд в метро заплатит мобильник - уже с январяЗа проезд в метро заплатит мобильник - уже с января17:06 03.11.2010

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев заявил на заседании правительства Москвы, что уже с начала следующего года платить в метро можно будет мобильником. Точнее, речь идет об использовании бесконтактной технологии вроде той, что демонстрировал на Петербургском Международном Экономическом Форуме этим летом оператор МТС.

  • Apple одобрила браузер Skyfire - Flash приходит на iPhoneApple одобрила браузер Skyfire - Flash приходит на iPhone17:01 03.11.2010

    Мобильный браузер Skyfire, ранее доступный для операционной системы Android, теперь предлагается также для коммуникатора iPhone, планшета iPad и медиаплеера iPod touch. Правда, для устройств с iOS это не полностью самостоятельный браузер, а, фактически, надстройка на "родной" браузер Safari.

  • Планшет LG Pad появится в 1 квартале 2011 годаПланшет LG Pad появится в 1 квартале 2011 года16:58 03.11.2010

    В первом квартале 2011 года корейская LG выпустит собственный планшет под именем LG Pad. Появление планшета LG ожидалось намного раньше, но компания отложила его выпуск до выхода более подходящей версии Android.


купить телефон в Одесі, Україна