Бюджетная трубка Android от Cherry Mobile

10:59, 12.11.2010

Телефонные трубки на базе Android являются одними из самых популярных на рынке, но их стоимость не всегда разумна и отпугивает часть потенциальных клиентов. 


Однако компания Cherry Mobile решила предложить рынку бюджетный вариант трубки на платформе Android, которая, по просочившейся информации, получит:

- процессор Qualcomm MSM 7227, частотой 600 MHz;
- сенсорный дисплей TFT, размером 3.2-дюйма;
- Wi-Fi, 3G, Bluetooth, miniUSB 2.0;
- A-GPS, 5.0-мегапиксльную камеру, поддержку Flash;
и операционную систему Android OS 2.1 Éclair.

О стоимости трубки пока не сообщается, но источники говорят, что, когда она будет обнародована, можно будет без преувеличения воскликнуть "ничего себе".

Использованы материалы: http://www.thebestdigital.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Октябрь 2010: топ 10 анонсов месяцаОктябрь 2010: топ 10 анонсов месяца10:51 12.11.2010

    Осень не перестает удивлять и радовать нас новыми анонсами. Октябрь оказался не менее урожайным на новинки, чем сентябрь. Много интересных устройств мы увидели на событии CEATEC 2010, а анонс новой мобильной операционной системы от Microsoft наполнил рынок свежими смартфонами. Итак, какие же интересные анонсы публиковал сайт МобайлДевайс в октябре?

  • Над чем стоит поработать Microsoft в Windows Phone 8? Над чем стоит поработать Microsoft в Windows Phone 8? 10:44 12.11.2010

    Новая мобильная операционная система от гиганта программного обеспечения вызвала немалый интерес и, естественно, в ней тут же обнаружились недостатки и недоработки. Неудивительно, каждый впечатляющий программный продукт имеет свои минусы. Обычно их исправляют в следующей версии. Итак, что же пользователи хоте ли бы видеть в Windows Phone 8?

  • Второе рождение Kin One и Kin TwoВторое рождение Kin One и Kin Two10:37 12.11.2010

    Вы еще помните телефоны Kin One и Kin Two, которые считаются одним из самых неудачных проектов Microsoft? Оба гаджета неожиданно всплыли на сайте американского оператора Verizon. А их повторные продажи должны начаться еще до конца года. Только на сей раз на сайте оператора они фигурируют под именами KIN ONEm и KIN TWOm.


купить телефон в Одесі, Україна