Sharp анонсировала в Индии четыре новых телефона

17:20, 12.11.2010

Компания Sharp анонсировала на индийском рынке четыре новых мобильных телефона.

Первый из них получил название Alice и представляет собой полностью сенсорный телефон, ориентированный на социальные сети.

Следующая модель – «раскладушка» Blink с поддержкой двух сим-карт.

Третья модель, Cyborg, одна из наиболее примечательных. Она выполнена в форм-факторе «циклоид» (термин, придуманный в Sharp), что подразумевает наличие поворотного дисплея. Также в активе новинки 3.2-мп камера.

И, наконец, четвертый телефон – 3G-«раскладушка» Tango с 5-мп камерой, 2.9-дюймовым экраном и акселерометром.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android-планшеты на Tegra 2 появятся в 2011 годуAndroid-планшеты на Tegra 2 появятся в 2011 году17:18 12.11.2010

    Глава NVIDIA Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) сообщил, что первые планшеты на базе Tegra 2 появятся только в начале следующего года.

  • Смартфон Sony Ericsson Xperia X10 все-таки получил multi-touchСмартфон Sony Ericsson Xperia X10 все-таки получил multi-touch17:15 12.11.2010

    Как известно, поддержки мультисенсорного управления у смартфона Sony Ericsson Xperia X10 нет и не предвидится. Но имеется ввиду, конечно, официальный multi-touch от производителя, но никто не мешает хакерам добавить эту функцию самостоятельно. Что и сделали участники форума XDA Developers, опубликовав в Интернете соответствующее видео.

  • Tap2It – моментальный поиск по локальным и веб-ресурсам на смартфонах SymbianTap2It – моментальный поиск по локальным и веб-ресурсам на смартфонах Symbian17:11 12.11.2010

    Компания Flash Widgets начала официальные бесплатные поставки своего мобильного приложения Tap2It через интернет-магазин Ovi Store. Утилита Tap2It реализует очень важную функцию ускоренного поиска по мере набора ключевых слов. На данный момент утилита Tap2It поддерживается на нескольких новых аппаратах Nokia с сенсорными экранами – Nokia N8, E7, C7 и C6-01.


купить телефон в Одесі, Україна