Twitter подружился с музыкальной соцетью Ping

10:34, 15.11.2010

Разработчики Twitter объявили, что теперь сервиса поддерживает Ping - музыкальную социальную сеть интегрированную Apple с iTunes, запущенную в сентябре этого года. Точнее, в твитах теперь будет отображаться активность в Ping: посты, обзоры песен и ссылки на музыку из iTunes Store, чтобы ее сразу можно было найти и загрузить. Все это пользователь может настроить, установив связь между аккаунтами Ping и Twitter. Кроме этого, с помощью данного сервиса можно найти пользователей Ping среди посетителей Twitter.

Twitter

Таким образом, фолловеры пользователя не пропустят интересный обзор или ссылку на понравившуюся песню. Причем, превью песни можно будет послушать прямо в Twitter. Как сообщается в официальном блоге Twitter, пользователю достаточно связать аккаунты один раз, после чего трансляция из Ping в Twitter пойдет автоматически. Обзоры треков iTunes доступны на Twitter.com в 23 странах, где работает интернет-магазин музыки iTunes Store.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интеллектуальное приложение для подсчета калорий Интеллектуальное приложение для подсчета калорий 10:31 15.11.2010

    Если человек считает потребляемые калории, значит, он боится набрать вес. Если человек боится набрать вес, значит, он ленив. Если он ленив, то ему неохота считать калории. Опасная создается ситуация. Поэтому одна японская компания, а именно NTT Communications разработала мобильное приложение для камерофонов, которое берет эту задачу на себя.

  • iPhone 5 сможет похвастаться 8-Мп камерой с Full HD-видеоiPhone 5 сможет похвастаться 8-Мп камерой с Full HD-видео10:28 15.11.2010

    iPhone эволюционирует постепенно. Сначала в нем была 2-Мп камера, затем 3-Мп, потом 5-Мп, способная снимать HD-видео в разрешении 720p. Следующее поколение получит модуль с еще более высоким разрешением – 8-Мп разработку OmniVision.

  • Facebook представит конкурента Gmail в ближайший понедельникFacebook представит конкурента Gmail в ближайший понедельник10:25 15.11.2010

    Крупнейшая мировая социальная сеть Facebook, похоже, готовится к покорению еще одного сегмента рынка. По данным сетевых СМИ, в ближайший понедельник 15 ноября на специальном мероприятии для прессы команда Facebook собирается пролить свет на свой Project Titan, представляющий собой новый сервис электронной почты.


купить телефон в Одесі, Україна