Безупречный стиль Giorgio Armani и самые передовые технологии Samsung объединились в смартфоне Galaxy S.

13:23, 19.11.2010

Очередным плодом сотрудничества компаний Giorgio Armani и Samsung Electronics стала эксклюзивная версия смартфона Samsung Galaxy S. В корпусе этой модели, дизайн которой разработан Giorgio Armani, заключен целый ряд инноваций, таких как сверхчеткий дисплей Super AMOLED, интегрированная система сообщений, технология ввода текста с экрана SWYPE и т. п. 


Изысканный дизайн в фирменном стиле Armani

Внешний вид смартфона Giorgio Armani Samsung Galaxy S – это квинтэссенция стиля Armani. Тонкий (всего 9,9 мм) корпус устройства снабжен металлической задней крышкой с эксклюзивным рисунком, который делает новый телефон неповторимым. Armani Samsung GALAXY S – это не просто смартфон, но и роскошный аксессуар.

Интеллектуальные функции

В новинке реализован богатый набор интеллектуальных функций, которые особенно понравятся пользователям, которые желают всегда быть онлайн и в курсе событий. К примеру, приложение Social Hub удобно объединяет телефонную книгу, календарь, историю сообщений и доступ к социальным сетям на одном экране.

Персональный подход

Giorgio Armani Samsung GALAXY S предлагает простой и удобный доступ к онлайн-магазинам Android Market™ и Samsung Apps. Это открывает перед владельцем смартфона практически бесконечные возможности по персонализации своего аппарата с помощью самых разнообразных приложений, включая игры, служебные утилиты, программы, позволяющие следить за здоровьем и расширять кругозор, а также электронные книги. Пользовательский интерфейс в стиле Giorgio Armani открывает доступ к эксклюзивному контенту, в частности, рингтонам, шрифтам и анимации. Все это дает возможность каждому пользователю сделать свой смартфон по-настоящему неповторимым.
«Новым результатом партнерства Samsung и Giorgio Armani стал великолепный телефон, который придется по вкусу самой взыскательной аудитории. Опыт Samsung в области дизайна и технологий идеально сочетается со способностью бренда Giorgio Armani создавать эксклюзивные вещи», – отметил Юнгхи Ли, старший вице-президент Samsung по маркетингу мобильных устройств.

Начиная с декабря этого года смартфон Giorgio Armani Samsung Galaxy S будет доступен в бутиках Giorgio Armani и ведущих магазинах мобильных телефонов Италии. Затем, в 2011 году продажи этой модели начнутся в других странах.

 

Все функции, особенности, характеристики и другая информация о продукте, предоставленная в этом документе, включая без ограничений преимущества дизайн, цены, компоненты, производительность, доступность и возможности, могут меняться без предварительного уведомления или каких-либо обязательств.

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 10 лучших камерофонов 2010 года10 лучших камерофонов 2010 года11:03 19.11.2010

    В наши дни телефон ничего не стоит, если на его задней панели не красуется глазок камеры с неплохим разрешением. Сайт МобайлДевайс составил список из десяти самых привлекательных камерофонов, один из которых вы наверняка захотите включить в свой виш-лист.

  • Браслет для экстренной зарядки гаджетов - полезная штукаБраслет для экстренной зарядки гаджетов - полезная штука11:01 19.11.2010

    Кажется, проблема подзарядки электронных гаджетов в условиях, когда поблизости нет ни одной розетки, решена окончательно и бесповоротно! Orca PowerStrap – это браслет-аккумулятор, с помощью которого вы можете «оживить» практически любое мобильное устройство.

  • Корпус нового iPad может быть сделан из углеволокнаКорпус нового iPad может быть сделан из углеволокна10:59 19.11.2010

    В новой версии iPad может использоваться углеродное волокно. Это позволит значительно уменьшить вес планшета Apple, который является чуть ли не основным недостатком нынешнего гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна