Браслет для экстренной зарядки гаджетов - полезная штука

11:01, 19.11.2010

Кажется, проблема подзарядки электронных гаджетов в условиях, когда поблизости нет ни одной розетки, решена окончательно и бесповоротно! Orca PowerStrap – это браслет-аккумулятор, с помощью которого вы можете «оживить» практически любое мобильное устройство.

LED-индикатор укажет вам уровень заряда самого браслета, а наличие USB-разъема позволит ему взаимодействовать со многими девайсами без переходника. Может быть, Orca PowerStrip выглядит и не особенно элегантно, зато подумайте, каким полезным он может оказаться вдали от дома, в аэропорту или перед важной встречей. Модель стоит около 64 долларов.

Orca PowerStrap

Orca PowerStrap 

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Корпус нового iPad может быть сделан из углеволокнаКорпус нового iPad может быть сделан из углеволокна10:59 19.11.2010

    В новой версии iPad может использоваться углеродное волокно. Это позволит значительно уменьшить вес планшета Apple, который является чуть ли не основным недостатком нынешнего гаджета.

  • Сравнение самых доступных коммуникаторов: RoverPC S8 и Highscreen NanoСравнение самых доступных коммуникаторов: RoverPC S8 и Highscreen Nano10:55 19.11.2010

    Выпуском устройств для российских брендов – коммуникаторов, автонавигаторов, музыкальных плееров, электронных книг и так далее – практически всегда занимаются азиатские компании. Порой случается так, что в России одновременно продаются очень похожие продукты одного и того же разработчика, но – с разными названиями и ценниками.

  • Цветной планшет для рисования на основе электронной бумагиЦветной планшет для рисования на основе электронной бумаги10:52 19.11.2010

    На выставке, которая прошла недавно в Берлине, был показан интересный планшет с цветным дисплеем на основе электронной бумаги, на котором можно рисовать. В сети уже можно найти фото и видео с этим устройством, очевидно, оно является частью французского проекта экспериментальных технологий BnF Lab, который начат Национальной библиотекой Франции.


купить телефон в Одесі, Україна