BUSINESS life запускает новые тарифы для своих корпоративных абонентов

17:07, 19.11.2010

BUSINESS life предлагает корпоративным абонентам подключение к новым тарифным планам “BUSINESS life 35” и “BUSINESS life 75”, которые имеют целый ряд преимуществ перед аналогичными предложениями на украинском рынке мобильной связи.

Корпоративные абоненты BUSINESS lifе, подключившиеся к тарифному плану “BUSINESS life 35” ил “BUSINESS life 75, за месячную абонентскую плату 35 или 75 гривен, соответственно, получаютнеограниченные звонки внутри сети life:); 100 или 300 включенных минут для звонков на номера других мобильных операторов Украины. Стоимость минуты разговора с абонентами других сетей сверх
включенных в пакет минут составляет 50 копеек.

Кроме того, абоненты обоих тарифов имеют возможность без каких-либо дополнительных активаци звонить в Россию по 99 копеек за минуту, а в другие страны мира – всего за 1,99 грн за минуту.

Детальнее про корпоративные тарифы можно узнать на сайте оператора мобильной связи life:)

http://www.life.com.ua/index.php?area=businesslife&lng=ru&page=1-32
http://www.life.com.ua/index.php?area=businesslife&lng=ru&page=1-33

life:) – стремись к лучшему!

Джерело: life.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания LG Electronics представляет в Украине новый бизнес-телефон LG S310Компания LG Electronics представляет в Украине новый бизнес-телефон LG S31013:39 19.11.2010

    Компания LG Electronics (LG) представляет на украинском рынке новый телефон в ультратонком корпусе LG S310. Новинка ориентирована на бизнес-сегмент и отличается стильным дизайном и современным набором функций, в том числе 3 Мп камерой и беспроводным FM-приемником.

  • Безупречный стиль Giorgio Armani и самые передовые технологии Samsung объединились в смартфоне Galaxy S.Безупречный стиль Giorgio Armani и самые передовые технологии Samsung объединились в смартфоне Galaxy S.13:23 19.11.2010

    Очередным плодом сотрудничества компаний Giorgio Armani и Samsung Electronics стала эксклюзивная версия смартфона Samsung Galaxy S. В корпусе этой модели, дизайн которой разработан Giorgio Armani, заключен целый ряд инноваций, таких как сверхчеткий дисплей Super AMOLED, интегрированная система сообщений, технология ввода текста с экрана Swype и т. п.

  • 10 лучших камерофонов 2010 года10 лучших камерофонов 2010 года11:03 19.11.2010

    В наши дни телефон ничего не стоит, если на его задней панели не красуется глазок камеры с неплохим разрешением. Сайт МобайлДевайс составил список из десяти самых привлекательных камерофонов, один из которых вы наверняка захотите включить в свой виш-лист.


купить телефон в Одесі, Україна