До конца 2011 года Samsung выпустит два LTE-смартфона

17:19, 19.11.2010

Соглашение между двумя компаниями предусматривает поставку всей необходимой инфраструктуры, а также разработку и выпуск двух смартфонов с поддержкой LTE-сетей. При этом оба гаджета появятся на полках магазинов в конце 2011 года.


О возможностях смартфонов ничего не известно. Однако в Samsung намекнули, что Social Hub и Media Hub будут использовать все возможности LTE.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Marvell показала несколько прототипов планшетовMarvell показала несколько прототипов планшетов17:16 19.11.2010

    Компания Marvell продемонстрировала несколько новых планшетов. Первый гаджет имеет очень небольшую толщину и вес. Аналогичный подход будет использоваться еще в нескольких продуктах Marvell, анонс которых должен состояться в начале 2011 года на выставке CES.

  • HTC и Samsung предрекают Android и Windows Phone 7 лидерство на мобильном рынкеHTC и Samsung предрекают Android и Windows Phone 7 лидерство на мобильном рынке17:14 19.11.2010

    Представители компаний HTC и Samsung Electronics в Тайланде заявили, что считают Android и Windows Phone 7 - самыми влиятельными операционными системами на рынке смартфонов и коммуникаторов. Об этом сообщает портал AsiaOne.

  • «Выигрывайте с Beeline Меню каждый день»«Выигрывайте с Beeline Меню каждый день»17:12 19.11.2010

    С 19 ноября по 5 декабря воспользуйтесь услугами Beeline Меню и выигрывайте 100 гривен на счет КАЖДЫЙ ДЕНЬ! С Beeline Меню вы будете оставаться в курсе последних новостей, узнавать прогноз погоды, курсы валют, загружать java-игры и мелодии для телефона, а также пользоваться другими услугами Beeline. Раздел Beeline Меню находится в меню вашего телефона.


купить телефон в Одесі, Україна