«Выигрывайте с Beeline Меню каждый день»

17:12, 19.11.2010

С 19 ноября по 5 декабря воспользуйтесь услугами Beeline Меню и выигрывайте 100 гривен на счет КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

С Beeline Меню вы будете оставаться в курсе последних новостей, узнавать прогноз погоды, курсы валют, загружать Java-игры и мелодии для телефона, а также пользоваться другими услугами Beeline. Раздел Beeline Меню находится в меню вашего телефона.

Для участия в акции воспользуйтесь одной из услуг Beeline Меню. Какой именно – вы можете узнать, набрав комбинацию *102# и нажав клавишу Вызов. Ежедневно информация в сообщение будет обновляться.

Участники, которые воспользуются акционной услугой в течение дня, примут участие в розыгрыше ежедневных 100 гривен на счет.

Детальную информацию об акции вы можете найти на странице правил.

Джерело: mobile.beeline.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BUSINESS life запускает новые тарифы для своих корпоративных абонентовBUSINESS life запускает новые тарифы для своих корпоративных абонентов17:07 19.11.2010

    Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life объявляет о запуске новых выгодных тарифов - “BUSINESS life 35” и “BUSINESS life 75”. BUSINESS life предлагает корпоративным абонентам подключение к новым тарифным планам “BUSINESS life 35” и “BUSINESS life 75”, которые имеют целый ряд преимуществ перед аналогичными предложениями на украинском рынке мобильной связи.

  • Компания LG Electronics представляет в Украине новый бизнес-телефон LG S310Компания LG Electronics представляет в Украине новый бизнес-телефон LG S31013:39 19.11.2010

    Компания LG Electronics (LG) представляет на украинском рынке новый телефон в ультратонком корпусе LG S310. Новинка ориентирована на бизнес-сегмент и отличается стильным дизайном и современным набором функций, в том числе 3 Мп камерой и беспроводным FM-приемником.

  • Безупречный стиль Giorgio Armani и самые передовые технологии Samsung объединились в смартфоне Galaxy S.Безупречный стиль Giorgio Armani и самые передовые технологии Samsung объединились в смартфоне Galaxy S.13:23 19.11.2010

    Очередным плодом сотрудничества компаний Giorgio Armani и Samsung Electronics стала эксклюзивная версия смартфона Samsung Galaxy S. В корпусе этой модели, дизайн которой разработан Giorgio Armani, заключен целый ряд инноваций, таких как сверхчеткий дисплей Super AMOLED, интегрированная система сообщений, технология ввода текста с экрана Swype и т. п.


купить телефон в Одесі, Україна