Nokia выпустила обновленную прошивку для 5800

11:18, 29.11.2010

Стареющая, но не теряющая свою популярность Nokia 5800 получила обновленную прошивку, за номером 52.0.007. Печально, что трубка до сих пор не может составить конкуренцию iPhone, но это и не входило в планы разработчиков, так как смартфон предназначается для пользователей ищущих сравнительно недорогой телефон с сенсорным дисплеем и стабильной работой.


Новое программное обеспечение весит 5МВ и предлагает увеличение чувствительности сенсорного дисплея, еще более стабильную работу трубки, улучшенное соединение WiFi, LAN, Ovi Maps.

Впрочем, если у Вас в кармане до сих пор Nokia 5800, рекомендуем обновиться. 

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Теги:Nokia

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Chrome OSGoogle Chrome OS11:15 29.11.2010

    Компания Google планирует выпустить в свет полноценную операционную систему, которая, по слухам, должна появиться уже к концу этого года. Причем Google Chrome OS будут комплектоваться телевизоры, планшетники и прочие устройства. Таким образом, Google Chrome OS сможет составить реальную конкуренцию Android.

  • Для Canon EOS 550D появилась новая прошивкаДля Canon EOS 550D появилась новая прошивка11:08 29.11.2010

    Компания Canon выпустила обновленное программное обеспечение для своего EOS 550D, которое устраняет некоторые проблемы, связанные с тоном получаемых изображений. Согласно документации, версия прошивки 1.0.9 оптимизирует работу фотоаппарата при автоматических настройках Auto Lighting Optimiser (Low / Standard / Strong).

  • BendDesk: искривленная интерактивная средаBendDesk: искривленная интерактивная среда11:01 29.11.2010

    Проект с прозаическим, но многообещающим названием Media Computing Group представил интерактивную систему BendDesk. В отличие от большинства подобных сенсорных проектов, система BendDesk имеет четкое предназначение. Это просто идеальное рабочее пространство для среднего пользователя.


купить телефон в Одесі, Україна