Сайты Symbian Foundation будут закрыты

12:29, 29.11.2010

Когда Nokia изменила свои планы по поводу лицензирования ОС Symbian, представители Symbian Foundation заявили, что это снизит количество ежедневных операций, а поэтому в следующем месяце веб-сайты ассоциации будут закрыты.

Правда, несмотря на то, что сайты будут закрыты, весь контент- исходники, наборы инструментов, wiki, база «багов» и документация будут доступны на DVD или USB в феврале следующего года.

По сообщению Symbian в Twitter, страничка фанов Symbian.org в Facebook также будет отключена.

Веб-сайт www.symbian.org прекратит работу 17 декабря.

Продолжат работу Symbian Signed, а также Symbian-сообщества, расположенные отдельно от Symbian Foundation.

В данный момент Foundation ведет переговоры с Nokia о том, как сделать официальную документацию общедоступной.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AMOLED-панели могут перестать быть дефицитомAMOLED-панели могут перестать быть дефицитом12:25 29.11.2010

    Не секрет, что AMOLED-панели являются одним из самых дефицитных товаров на мобильном рынке. Их производством занимается компания Samsung Mobile Display (SMD) на заводе 4.5G, а также ряд других производителей, чья доля составляет менее 10% рынка. Однако спрос на AMOLED-дисплеи намного превышает предложение, что уже привело к их нехватке во всем мире.

  • Microsoft патентует «тактильные сенсорные экраны», реагирующие на ультрафиолетовое излучениеMicrosoft патентует «тактильные сенсорные экраны», реагирующие на ультрафиолетовое излучение12:23 29.11.2010

    Тактильными называют сенсорные экраны, прикасаясь к которым пользователь может различить различные текстуры. Сегодня такие экраны применяют, например, при реализации виртуальных клавиатур. Считается, что печатать на тактильных сенсорных экранах можно быстрее и точнее, а сам интерфейс получается более интуитивным.

  • HTC опубликовала русскоязычный проморолик семейства DesireHTC опубликовала русскоязычный проморолик семейства Desire12:17 29.11.2010

    Компания HTC опубликовала официальный русскоязычный проморолик смартфонов семейства Desire. Как вы знаете, на днях на российском рынке появились два новых смартфона линейки Desire - HTC Desire HD и HTC Desire Z.


купить телефон в Одесі, Україна