BASE Lutea – новый бюджетник от компании ZTE Corporation

13:39, 30.11.2010

В продажу поступил бюджетный Android-смартфон BASE Lutea.

Активным распространением новинки занялся оператор сотовой связи E-Plus. Модель выполнена в форм-факторе бесклавиатурного моноблока и обладает довольно неплохим набором технических параметров, даже учитывая то, что гаджет относится к разряду бюджетных. Смартфон обладает весьма привлекательной внешностью, а для того, чтобы стать его владельцем необходимо заключить контракт с компанией E-Plus сроком на два года.


Телефон работает под управлением операционной системы Android, оснащен 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем и встроенной камерой с матрицей 5 мегапикселей. Также на борту модели имеется модуль Wi-Fi, GPS-приемник, FM-приемник и слот для карт памяти формата MicroSD. Габариты корпуса BASE Lutea составляют 114x56x11,9 мм, а его вес равняется 130 г.

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Поставки eLocity A7 начнутся в декабреПоставки eLocity A7 начнутся в декабре13:31 30.11.2010

    Хотя поставки eLocity A7 были намечены на октябрь, те, кто уже заказал этот замечательный tablet от Stream Networks в предварительном порядке, еще не получили своей любимой игрушки. Если верить Tech Connect Magazine, поставки eLocity A7 перенесены на декабрь. Более того, этот tablet на платформе Android 2.2 Froyo больше не доступен для предварительного заказа.

  • Gresso Luxor - телефон класса люкс за $4000Gresso Luxor - телефон класса люкс за $400013:21 30.11.2010

    Компания Gresso представила свой новый телефон класса люкс - Gresso Luxor. При создании телефона дизайнеры Gresso черпали вдохновение у столицы Древнего Египта - Луксора. Ей телефон и обязан своим названием.

  • Леди Гага рекламирует Android в ЯпонииЛеди Гага рекламирует Android в Японии13:14 30.11.2010

    Всемирно известная поп-певица Леди Гага (Lady Gaga) ведет себя настолько эпатажно, что вряд ли кто-то удивится роликам, рассчитанным на японский рынок. В видео девушка рекламирует платформу Google Android и смартфон Sharp IS03, основанный на ней.


купить телефон в Одесі, Україна