PlayStation Phone снова на видео - теперь во всех подробностях!

14:07, 06.12.2010

В минувший четверг мы с вами уже видели видео с участием пока еще необъявленного PlayStation Phone (он же - Zeus Z1), но видео это трудно было назвать качественным и рассмотреть какие-то подробности было почти невозможно. И вот наш герой снова показался на видео, и, к счастью, на этот раз телефон предстает во всей красе и рассмотреть его можно более чем подробно – и клавиатуру, и все остальное. Оба видео – далее, обязательно смотрите!

PlayStation Phone

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Droid 2 взорвался во время разговораMotorola Droid 2 взорвался во время разговора14:02 06.12.2010

    Сообщения о взрывах мобильных телефонов не так уж и редки. Новости, правда, обычно приходят из развивающихся стран (так как взрывы происходят из-за использования неофициальных дешевых аккумуляторов), но бывают исключения.

  • Запуск трех спутников ГЛОНАСС окончился крахомЗапуск трех спутников ГЛОНАСС окончился крахом13:58 06.12.2010

    C космодрома Байконур состоялся запуск ракеты-носителя "Протон-М" с тремя космическими аппаратами "Глонасс-М". Однако, затем было установлено, что блок космических аппаратов выведен на нерасчетную орбиту. Роскосмос создал комиссию для выяснения причин произошедшего сбоя. При этом, некоторые сведения уже появились.

  • Док-станция SonyEricsson MS430 Media Speaker StandДок-станция SonyEricsson MS430 Media Speaker Stand13:46 06.12.2010

    Смартфоны от компании Sony Ericsson последнее время не могут похвастаться большим спросом на рынке. Высокая по сравнению с другими производителями цена и относительно скромная функциональность не привлекают современных пользователей.


купить телефон в Одесі, Україна